Муж его сетра и беременность

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж его сетра и беременность Люди вправьте моСк, нет сил уже, ситуация такая что я уже просто хочу разводится((((( Есть у меня муШ с которым живем уже 11 лет, есть у нас сын, которому 6,5 лет, живем вроде ничего, всяко разное было, ну как у всех, встал у нас вопрос о втором ребенке, т.к. считаю, что ребенок в семье должен быть не один, уже больше года мурыжу эту тему, но муж кричит с пеной у рта что второй ребенок это ОЧЕНЬ ДОРОГО и мы этого не потянем, ну что ж не потянем так не потянем, сижу себе тихонечько соплю в две дырочки и жду, когда ж наконец мы сможем его потянуть, жду........ У нас еще есть сестра мужа, особа так себе, никого к себе не подпускает, сильного желания с ней общаться у меня никогда не было, но по скольку это сестра мужа, то я всегда старалась наладить с ней общение, покупала подарочки какие то мелкие, косметику, парфюмерию, ну таке, и вот летом она решила не с того не с сего послать меня и моего сына в игнор, заявив при этом, что ей не нравится имя моего ребенка и вообще он ее не любит, соответственно и она его тоже (не знаю, но у меня такой ребенок который любит всех, он ко всем открыт и доброжелателен) Живут они в селе со свекровью в доме и летом когда мы приехали с сыном к ним отдыхать, она просто ушла из дому на неделю, на ну неделю когда мы были у них в доме. Характер у девушки скверный, всех мужчин мы называем грязными и вонючими оленями, есть у нас подруга которая вливает в эти уши данную информацию, про мужчин оленей. В общем больше чем пол года мы не общаемся, мужу я сказала, ты не думаешь, что когда-то наши отношения с ней будут прежними, он сказал ОК. И тут в светлый праздник Пасхи он сообщает мне что его сестра беременна на 3-м месяце, что она все обдумала и решила родить ребенка для себя, у сестры на секундочку з/п 1700 грн, из которых 700 грн у нее уходит на дорогу, это так отступление. И говорит он мне это с таким радостным лицом, вроде это это я беременна, а не она а я , и говорит мне , ты рада? Я говорю, я немного в шоке, но дети это всегда хорошо, он говорит, все я все решил, рожать она будет в Киеве и я буду ей помогать, я говорю, стоп, а ничего что ты мне рассказывал, что 2-е детей для нас это дорого, на что он, ха-ха, я такого не говорил, а ты ей просто завидуешь, потому что она забеременела, а ты не можешь, и тут Остапа понесло, мы с ребенком 3 года на море поехать не можем потому что нужно вечно что-то делать в селе и на нас уже просто не хватает денег, а тут еще один ребенок, ну в общем мы разругались. Я обижена на него, что своих детей он не хочет, да и я уже не хочу, он все делает для села, у него на первом месте сестра, ребенком нашим он не интересуется, вот я села и задумалась, а нах... мне такой муж? Какая моя дальнейшая судьба? Покупать его сестре памперсы, кашки и фрукты, тихо глотая обиду, или взять волю в кулак и все таки пойти на развод. Живем мы в нашей родительской квартире, зарабатываю я порядка 4000-6000 грн, думаю что нам с ребенком хватит. Спасибо всем кто прочитал сей длинный опус......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То сестра, а вы - жена() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра права про мужиков-оленей. У Вас - таки олень. Не порите горячку с разводом, просто вас в игнор - вы в игнор. Муж пусть что хочет, то и делает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что тут непонятного живете так себе, муж с вами детей больше не хочет....странно, не то, что он своей сестре помогает, а то, что при таких вводных вам от него второй ребенок нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор еще и считает - что 2-й должен быть обязательно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы живете в своей квартире, то можно " пожить отдельно, много накопилось, нам нужно друг от друга отдохнуть"+ и мужа белым лебедем к беременной сестре, на неопределенный срок, пусть там сами уже разбираются по-родственному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за то, чтобы сесть за стол переговоров и расставить все точки над *и во-первых, мне кажется, что должна быть попытка к примирениюво-вторых - заодно выясните, как будете жить дальше, разводиться или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он такой редиска и вашим ребенком не интересуется, что ж Вы его по поводу второго прессуете, а? все-таки занятный мы, женщины, народ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ломала б дров сгоряча.А размер "помощи" напрямую будет зависеть от Вас, затейте ремонт, организуйте поездку на море ребенку по состоянию здоровья, вообщем так, чтоб после погашения всех расходов оставалось как можно меньше на "помощ лоси-олени они, но это ее первый ребенок. Только Вам не отгораживаться от мужа надо, а наоборот забрать на свою сторону.[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне че-то подумалось..Обидеть не хочу ни в коей мере,но... если с другой стороны глянуть..Вот детей должно(???)быть не один..Для чего?Чтоб была родная душа,чтоб поддерживали друг друга или как?Вот и есть двое.Ваш муж и его сестра..и он ее хочет поддержать..Что плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть шурует к беременной сестре и помогает. она для него -семья. а вы, по всей видимости - нет ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем так категорично?чтоб автора добить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, всё вы правильно делаете.. Муж-таки олень. Хочет жить с мамой и сестрой в селе - дайте ему такую возможность. Пожелаю вам решительности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильный вопрос. не для того же рожают двоих-троих-пятерых, чтоб они потом ссорились и друг на друга копили обидки. а вроде как наоборот, для взаимовыручки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так или не так, но Вам срочно нужна поездка на море три года без моря - кто хошь станет сердитым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор уже и ногу занесла для прощального пинка под заницу, я ей своим мнением погоды не сделаю :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже сильно второй вопрос...+ Зачем все в одну кучу валить?Второй ребенок в семье-вопрос и жены,и мужа..Муж не хочет второго-имеет право вообще-то.Отношения женыы и сестры-вообще тайна.Кто там кому в борщ нагадил-вопрос неясный.Да и вообще.Хорошо,когда все вместе-дружная семья.Но не всегда это получается.Все-таки родственники мужа-люди чужие,и не факт,что все друг друга должны любить априори.А вот отношение брата к сестре-это вообще отдельный разговор...Если абстрагироваться,то помощь родным характеризует его,как хорошего и ответственного сына и брата...Как-то так...Могу ошибаться,конечно-мало вводных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Прочитала пять раз :)) расшифруй :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я прочитала пять раз:)))Попутно опять задумалась о татуаже бровей..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я так думаю, что наверное она для него бОльшая семья, чем мы обидно просто, старалась из него человека сделать, знаете, это как из лейтенанта в генералы, вроде и не гноблю его никогда и бензопилу не включаю, старалась по доброму, по хорошему....Я не против его помощи, но против того что бы эта помощь отражалась на моем ребенке, когда 3 года я терплю ремонт в селе и каждый год он меня кормит завтраками, что в следующем году поедем обязательно, но каждый год очередная фигня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отец ребенка сестры?)))или просто участник конфликта? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение