Муж его сетра и беременность

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вах.... ахренительно сказано.... (сорри) ))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ві не читали віше, но я писала, о том что я не против помощи, я против содержания я против того, что интересы своей сестры ставятся выше интересов своего ребенка, когда ребенку говорят, ты подожди, вот тетя родит, а потом..... И второго я хотела именно для того как вы говорите, для поддержки и для того что бы был близкий человек, а не кошелек, который в любой момент выполнит любую прихоть, знаете какой он был плохой для нее пока не поменял окна в доме, пока не сделал забор новый, зато сейчас, когда по любому щелчку он прибегает и кивает головой, да, сделаю, а мне при этом говорит, молчи, это ведь моя семья, и мои деньги, и ты вообще не считай моих денег, я сам знаю куда мне их девать. Вот я и молчала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно знаю, но надоело мне лавировать между ними устала, я тоже может хочу быть девушкой тонкой натуры которую нельзя обижать иначе она пойдет и утопится, всегда была белой и пушистой, но не могу, устала((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, все время у нас в семье был приоритет семья наша то есть он, я и наш ребенок, но с того времени как сестричка начала играться в особу очень тонкой наружности, они вместо того что бы дать ей хорошего пенделя, начали прыгать возле нее, так постепенно приоритеты начали смещаться (((((( я вначале заняла позицию невмешательства, ну так побыть хорошей женой и поддержать мужа в "трудную минуту", но когда это уже переросло все мыслимые и немыслимые границы, ну тут уж простите, я возмутилась, но мое возмущение прошло мимо, т.к. он теперь не общается со мной и нашим сыном, вот, а я в ответ послала его спать на детскую кровать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра будет растить ребенка одна, сейчас зп 1000 с вычетом проезда... много она накопит на декрет с такой зп? Я, когда сидела в декрете, отлично проводила лето с детьми в селе. На детях это не отразилось...даже наоборот, стала замечать, что с ростом благосостояния, дети стали больше склоняться в сторону потребительства -хотелка, она же бездонная... Еще раз, представьте: у вас двое детей. У сына своя семья, как-то живут. И вдруг, раз: у дочки все с ног на голову, беременность, роды без мужа, безденежье.... Вы считаете, что ваш сын в такой ситуации должен сказать сестре: извини,дорогая, мне на море не хватает, сама с ребенком разбирайся и выживай, как хочешь? Это-по вашему, нормально? Вы-так детей воспитываете? Мне такого никогда не понять. И такое отношение между детьми для меня страшный сон просто. [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, у нее беременность планированная, она сама всего захотела и сама себе спланировала другое дело если бы она встречалась с парнем, у них было все хорошо, тут бац, она случайно залетела, и он ее бросил, и тут трагедия в семье ребенок будет расти без отца, я это понимаю. Но человек сам себе запланировал беременность с з/п грубо говоря в 1000 грн, где мОск??? Конечно есть брат который "усыновит" ребенка. Мы даже не знаем кто отец ребенка и отец тоже ничего не знает, он просто стал донором спермы, вот. Человек просто решил все свои жизненные позиции за счет других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное странная, но я не понимаю зачем ПРОСИТЬ ребенка Вообще-то семья создается с целью совместного размножения в первую очередь, а не поднятия материального положения и прочих мимолетных радостей. Все живое в нашем мире сходится как раз с целью продолжения рода. Конечно, человек как существо наиболее интеллетуальное может выбирать партнера тщательнее и с дополнительными запросами. Но про основную цель совместного проживания забывать не стоит. (не будем сейчас брать во внимание пары, которые не могут себе позволить по причине здоровья. рассматриваем так сказать идеальные условия) Поэтому я не понимаю зачем при наличии мужа, что-то просить, если он когда женился уже был согласен. Или борщи был согласен есть, а размножаться не согласен? Так ему тогда в другую контору, которая называется - столовая, а не семья. В общем, я что хочу сказать. Делайте в своем законном браке то, что должны делать. И не слушайте его тупые рассказы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй,соглашусь с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родите второго ребенка и пусть радуется Ваш муж вашему ребенку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ну если так, то беру свои слова обратно... автор, а вы не ТРОЛЛЬ часом? как-то дозированно подробности выдаете...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А алименты??? Или вы не знаете поговорку про зайку и лужайку??Ладно, я же не всерьез это предлагала, а как аргумент для спора. Автор уже передумала иметь еще детей от этого мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно троль, а вам что всю биографию семейных отношений сразу написать? а про запланированную беременность я писала ниже, если не лень, можете прочитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если сестре одного покажется мало, и она еще пару родит вслед первому..? с зарплатой в 1000 грн - брат обязан поддерживать и помогать всем..? в ущерб своей семье..?Странная логика...Да, я надеюсь что мои дети будут думать перед тем принимать подобные решения (форм-мажоры во внимание не принимаем, их сложно предсказать), а не паразитировать друг на друге..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем сестра перекладывает ответственность на брата? Сама залетела, пусть и выкручивается. Должна была подумать о последствия ранее.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете как мне это интересно, но никто не говорит а просто ставят перед фактом, что вот есть такое, другого быть не может, и точка, а ты сама себе выбирай свою жизненную позицию, кто ты, ты с нами, или против нас но сама.И еще раз повторюсь, она не залетела, она сама спланировала свою беременность, просто захотела родить себе детку, сама, для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 пусть олень с лебедушкой поживут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хммм.... размножаться же тоже можно по разному :))) можно каждый год ребенка делать в законном браке + Как-то кардинально все у вас. Силой же не заставишь мужчину? Или можно, а я не в курсе?Но поговорить еще раз о втором ребенке все же автору советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я тоже не понимаю этого - как борщи жены он есть, а не дать ей родить второго - так имеет право, еще и ремонт делает в селе. Зачем? Зачем ремонт в селе? Там его семья? А жизнь у жены - это как расквартированный временно солдат? Столуеться и ночуеться там, а все свои ресурсы материальные отдает в село?Как с этими жлобами быть сама не знаю... Тоже ребю 6 лет, второго так и не вели... ОН не хотел, тоже живем у моих родителей... Он мне ничем не обязан, а я ему всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит его деньги? А как же семейный бюджет? А борщи, что Вы готовите он ест? А почему? Ведь это же Ваш борщ а не его, пусть в своей семье его и ест. И его семья - это Вы и ребенок, а не его мама, сестра и еще кто-то.Даже в библии написано что -то типа: Да отлепится муж от матери своей да прилепится к жене и будут они единым целым.Похоже он Вас как семью больше не рассматривает, от этого и ребенка больше не хочет.Ему давно пора рога то пообламывать. Окозлился он совсем у Вас. Живет в Вашей квартире и еще и так по хамски себя ведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сочувствую Вам, у моей лучшей подруги такая же ситуация, муж помогает постоянно сестре с ее двумя детьми и большими запросами, а подруга не может себе лишнюю вещь купить и с ребенком на море съездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное мнение, искренне удивили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, развестись всегда успеете, для начала попробуйте переделать отношения в семье Подмечайте недостатки сестры и указывайте ему на них, но тонко, чтоб не взбесился. Основная мысль - он им нужен только когда дает деньги. Эту мысль ему надо вложить в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все правильно поняли (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, это ж сестра, а тем более беременная, это сродни ангелу))) сейчас у нее будут беременные гормоны, потом - послеродовые, в ближайшие пару лет, так что этот вариант сейчас не пройдет никак.Я ему говорила уж о этом и напрямую и вскользь, но он смотрел на меня огромными глазами и говорил, да нет, тебе показалось, это же сестра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну терпите и капайте на мозги потихоньку, у меня так родственница терпела и прошло почти 15 лет пока она на свою сторону мужа перетянула. Теперь он все в семью, а до этого тоже детей сестры нянчил, помогал всячески, это при том что там и муж был , и дом у сестры немаленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение