про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

От мамы зависит :) У моего мальчика столько шмотья, что мне страшно делается :) Представляю, если б девочка была....[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я со совим сынулей, тупо проигнорили выпускной в садике. Деньги сдала, чтобы жлобами не обзывали, а на празднование с обжираловкой и с малознакомыми людьми за столом, мы не ходили. Я бы прогнулась и пошла, если бы ребенок хотел, но малый уперся и не в какую. Он воспитательницу тихо ненавидел, ему сейчас 9, а он забыть ее не может. Там такая тетя была, Светлана Падловна, тетя три на четыре, классика теток директоров совецких химчисток, ателье и тп. В школе мы подобные празднования тоже продолжаем игнорить. Но деньги честно сдаем. Я эти праздники ну хоть убейте не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про воспитание мы тут уже с Пионеркой поговорили, вон чуть выше глянь.+ А "я не покажу фасоны, которые считаю безвкусицей" - таки навязывание.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня руки может и стоят ребенок сидеть не будет:)))И не факт что я пойду в парикмахерскую может сама красиво сделаю,но сам принцип..() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, что поздно -))) все утренники были тематические. Наряды определял сценарий. На НГ дочь была "Красной шапочкой", раньше Снежинкой и Белочкой. Кстати в этом году у нас были Белоснежка и Золушка. Очень красивые платья мамы выбрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам там в самом низу подробно все про кринолин расписала. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно личный вопрос?А зачем три(!!!!!) года водить ребенка туда, гед ему очень плохо и он ненавидит воспитателя?Вот где ужас+ ребенок столько лет забыть не может..какие ж тут праздники...если это как тюрьма сторого режима с надзирателем...[+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут банк можно найти платье, которое понравится и девочке и маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас ваще не будет выпускного, наверное))) Но высказаться-то я могу) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну моя и в 6 лет пышное платье не догоняла [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрезы и макияж как раз при том, что о них тоже речь шла в исходном посте Автора... Или исходный пост уже не при чем ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не едите семечки? то вы не пробовали солёненькие с белой шелухой, высушенные с добавлением соли, предварительно промытые. Садитесь перед телевизором подле своего нервного футбольного фаната, хрустящего чипсами и пивом. Так вот, на вашем столике стоит две плетёные мисочки - в одной семки, во второй - то что от них осталось. А справа и слева от вас - прилипшие дети!) Семки нужно щелкать исключительно правильно: попеременно руцями щёлкать и зубами, канешна) Щёлк_зубками - трись_пальчиками... ммм... Опосля, конечно ж, проветриваете комнату, ибо дышать потом тяжко( В этот момент я твержу себе в надцатый раз, что в моей хате эта химическая атака - в последний раз!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем-причем,тут длинная баталия...() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а декольте и корсет на маленькой девочке - это красиво, да ? Мне тоже интересно...как по мне, то таки моветон, да :) Особенно вместе с макияжем и колготками в сеточку....Но я вообще многого не понимаю...хоть я и девочкина мама :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) т.е. уже все далеки от первоисточника, но при этом обвинили его во всех смертных грехах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звабыла написать, что все празднование в садике происходило в кафе, во как! И что меня удивляло, что не все родители в состоянии были сдавать деньги на празднование в кафе, фотоальбомы, наряд для детей, подарки заведующей, воспитательнице, нянечке и тд. Но все тихо молчали, типа мы ж не хуже всех. И когда я попыталась намекнуть, что сумма не хилая и может не все потянут.... на меня посмотрели как на.... типа сама на машине ездить, в шубах ходит, а такая жлобиха.... Вот это я тем более не понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было в исходном посте слов "моветон" я удивилась (меня убило), что корсеты, декольте, платья с разрезами по бокам, кринолины, платья со шлейфами одевают детям в 6 лет. Лично мне это не нравится, но я нигде не писала, что это "базарщина", "апофеоз дурновкусия", "моветон" и пр. Про принцесс даже было написано, что моя дочь ассоциирует себя с Рапунцель. Если кому-то нравиться ходить в парикмахерскую с ребенком хоть каждое утро - на здоровье. Мне проще заплетать самостоятельно. Не надо мне приписывать свои домыслы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, окончание сада большой праздник. А мода это кому-что нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я что написала, что ребенок туда три года ходил? Или вы экстрасенс умеющий читать между строК? Мы ходили с сентября по май, причем первое полугодия была очень хорошая воспитательница, но она вышла замуж и наи приставили новую на оставшиеся время, с конца января по май.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете, что нравится тем девочкам и мамам?:)) я думаю, что все приходят в том, что им нравится. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение