про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, девченки я завсегда за, чтобы деть ходил в том, что ему, а не мне, нравится... потому-то и спрашиваю всегда, и только вместе выбираем, так с младенчества.но и хороший вкус прививать тоже хочется.... своим советом, своим примером.... да, будем еще смотреть) полагаю, будем искать с примеркой. Когда одеваешь, совсем по другому смотрится.... даже с виду немного скромное может оказаться по-настоящему принцесячьим )))))) в прошлом году я старшей купила на ден-дан, так нам три платья привезли на примерку и дочка сама выбрала , платье супер.сейчас у них выбора нет на сайте.... [+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, согласись, что дело таки в общем виде, а не конкретно кринолине, корсете, декольте и прическе из парикмахерской.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше еще написали, что мамам нельзя наряжаться, надо только в будничном на выпускные ходить)) Ото какие мамы, такие и платья потом:) ггггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не для спора + У нас в саду нельзя было выбрать кем ты хочешь быть. Ставили сказку и детям раздавали роли - костюм искали соответственно роли. Для костюма Мышки в 3 года у нее было чудное платье (типа вечернее как для девочки 3 лет), красивое и необычное, но никак не длинное как у принцессы:))) То же самое с костюмом Звездочки. Вспомнила, еще она была Цыпленком:))) Ну и где ж тут длинное платье?!:)))Вот и оказалось, что у моей дочки в почти 6 лет оказалась нереализованная мечта - длинное пышное платье. И мы ее осуществили. Возможно, кому то ее платье не понравилось ( хотя оно было без кринолина, кругов и прочего), но ей нравилось и у меня была возможность его купить. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... так вы ваще плтья не любите - ясно) Не, джинсы - это мы - ковбой Джесси, но сие не мешает быть иногда прнцессо Белль. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аёмоё....:))))) речь у Автора о другом шла....о другом :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у вас в каждом посте пафос- мамашки нарядные типа дуры, а что ту такого? Может и про вас в офисном кто-то так думает:) Будьте снисходительны к нам - на шпильках, мы хорошие мамы, правда, хоть и не в бахилах на сапоги:) и совсем не мамашки:( ВАШЕ - напялила бахилы на сапоги. Из одежды стандартное офисное - юбка-свитер. А многие мамашки были в нарядных платьях и туфлях на шпильках. А дочь меня еще вытащила на конкурс к деду морозу -) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого-то будет, у нас в саду почти не было) В школе тоже все прилично - красивые и удобные наряды для детей из натуральных тканей.Макияж не делают, разве по образу надо. Я пару раз водила в салон, чтоб заплести красивую косу, которую сама не умею. Но это моя инициатива. Дочь не стрижется, а в салон ходить хочется, так я ей такие праздники пару раз в год устраиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион, у моего тоже [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а я и не спорила никогда! Но все равно считаю, что оголенное плечо и разрез на 5-летней крошке это ужасно :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам расскажу - папа ходит в костюме на работу, сын хочет на праздник быть папой и хочет быть в костюме и с галстуком, что плохого? У каждого свои приколы и свои тараканы.. и че за это судить, а? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачастую дети сами выпрашивают эти нарядные, пышные платья. Это возраст "принцес". Возможно прочувствовав неудобство больше и не захочется одевать, но я таких не видела чтоб прям заплетались. Да, каждому свое, в возрасте 3-6 лет такие платья дурновкусием не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я показывала платья, если читать сообщение, а не макияж, об моем отношении к которому тоже написано в сообщении. но там и правда кроме первого остальные не красивые, недосмотрела, так навскидку искала.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя.... и где вы такое читаете ? Речь в теме о вкусе....или его отсутствии... ( хотя о вкусах не спорят...) :)Ну и понятие "будничное" у каждого свое....Если мама приходит в платье, из-под которого выглядывает попка, то это конечно же не буднично...да......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое не открылось второе повседневное во всяком случае у нас. Праздничное все же должно быть более праздничное.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мамы не должны одевать детей как нравится вам. Мне очень нравится,моему ребенку нравится,этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это удобно И на маленбких девочках красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь все имхо. Эти платья там заявлены, как special occasion. Хороший вкус проявляется и в способности одеваться уместно и сообразно случаю :). Люди часто бывают overdressed :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да - все вокруг безвкусные жлобихи, одна я - не такая, хвалите меня) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. пусть наряжается в детстве, чем потом жалеет Я вот сама люблю длинные платья, но не нарядные и шпильки мне при фигуре пловчихи и росте 186 как-то не катят - до ребёнка не удобно тянутьсяМоей только год, я думала будет сдержана, в меня, но она крутится в пышных юбках у зеркала, обожает розовое и наряжаться...:(Ну что ж, пусть развивает свой вкус, постепенно гардероб стал ярким (а был пастельных тонов для новорожденной). И думаю, хотя я и не восторге, будет просить "Принцессины платья" на утренники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, если честно. Они же из стекловаты! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, подскажите, как Вы их заказываете, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот хотела бы, но не могу сдержаться! +мульён [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футбол смотрю,муж - нет а семечки ем только чищенные иногда.() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение