про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, безусловно у нас таких есть несколько штук подобных. Еще никто не запарился ни разу. Все подклады из натуральной ткани)) Но я о фасонах, а не о материалах говорю. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем мы хуже темы о подвозе?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы его ща быстренько раскрутим как первичный) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг;) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году прошёл наш выпускной. Причёсок в парикмахерской не делали, платье а-ля принцесса не покупали, ребёнок остался доволен, я тоже:) [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это- "у нас выбрали" - хуже всего у племянницы в 9 классе фотограф принес штук 7 планшеток-альбомов. КАЖДЫЙ выбрал то, что хотел и на что хватало денег, и каждому сделали то, что хотел. Мало того!!! (это меня вообще сразило) делали групповые фото под каждого, т.е. у тебя в альбоме фото, на которых ты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф (но не совсем) а чем с новогодними платьями закончилось?:) Пошили их (его)? Или Вы уже где-то хвастались, а я просто прозевала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас гульчатай, поддержу я сэкономила на мальчике, теперь оторвусь на девочке. Бантики-рюшики-кудряшки и т.д. Эх, сколько я на них облизывалась! Наши знакомые девочки все прошли через этап пышных принцессиных платьев в детском саду. Даже уже на выпускном некоторые были в "типа вечерних", уже совем не пышных, а о школе и говорить нечего. Так что прически-платья приветствую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот снова совершенно с Вами согласна Автор: гульчатай Дата: 09.02.2012 14:16Тема: дело совершенно не в кринолине (»Ответить)у нас как не шубы в метро моветон, так встречи одноклассников обязательно для выпендривания друг перед другом. Как хорошо, что в реальной, а не виртуальной жизни, люди все таки думают о тепле, а не о том, как не оскорбить своей шубой окружающих, о встрече с друзьями, которых давно не видел и хочется пообщаться пусть пару часов, а не о том, как не смогут поразить одноклассников своими достижениями. Даже в теме об одноклассниках хотела написать, тем более встреча в прошлом году была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я все время соглашаюсь в этой теме:) согласна с Вами, Катарина (где Вы цитаток наискали:))!!! И про то, что тема не "а поговорить", а обос..ть тех, кто в платьях-прическах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого цвета оно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) нет такого цвета ни на одном языке мира!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне?:) я ничего не шила вроде:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катерина, а у дочки ведь больше, верно:)?, хоть она и кроха совсем еще:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так мамы самоудовлетворяются)) Потом будут разгебать))) У нас все было нормально, без пальцевеера() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб не выносить отдельной темой, вспамажите заодно с образом хлопцу на выпуск.Прикупила я сыну такую жилетку:http://www.next.co.uk/x492682s2И теперь думаю с чем ее скомбинировать, просто классические брюки? Жду идей. Спасибо.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там на картинке все и показано, как надо [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас что сменки нет? мой в теплых идет до школы, а там классические Экко под костюм[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что, обсирала тех, кто на шпильках? написала, что они были. Вы приравняли констатацию факта к обсиранию, и в этом самом обсирании меня же и обвинили -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто плаття з Америки привозять через кідстаф мені просто привозив співробітник, він там був у відрядженнітак що не допоможу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миленько) А Вы не забыли купить галстук !!!?.. или он в комлекте идет с жилетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) в комплекте ,так что классические черные брюки? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и славно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, вот так бывает, когда не успеваешь идти с младшим поколением в ногу! Я за собой уже не единожды замечала: + ...младшая резко стала любить малиновый/розовый цвет: и колготы ей розовые подавай, и ботинки, шапки, игрушки. Замечаю, что зачастила смотреть в инете каких-то девиц глазастых. И шот_та они там, в инете, таким кублОм держатся!, мотаются чё-та, крыльями машут... Я значит, раздражаясь и ору "выключи этих девиц безобразных", а она в слёзы, -"мама, это же феи... Они такие.. Они... Я же тож в классе играю розовую фею Винкс, -они же добрые!" И так горько плачет( Пришлось мне вникать шо цэ... И группу помоглда ей создать на школьном сайте... Теперь я продвинутая, покупаю ей журналы "клуб Винкс"...И не такие уж они страшные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, ну да) а вообще-то уточните, какого цвета брюки можно будет носить в школе убили б 2 зайцев сразу) Токо коротко не подшивайте их, за лето сын вытянется прилично. Это как раз такой "дрожжевой"возраст)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение