про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо, я не уточнила, что выпускной после 4-го класса, так и хотела к черным классическим брюкам, но как-то не в большом восторге от их сочетания. Вот подумала подойдет ли к скинни какими -нить, поэтому и хотелось услышать мнение продвинутых в моде мам:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибо! я все скромничала, а ведь и правда, когда такие платья еще носить? пошла искать кринолины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну тады послушайте следущих мамочек мальчуковых) у мну- одни бырышни сча подумаю - пофантазирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, пока еще не больше, одна полочка, а у него комбезы, костюмы, куча джинсов-регланов:) У дочки только одно платье, которое некуда надеть и штук 20 человечков+комбез на овчине и все:):) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) савсэм нэт )) я в состоянии порадоваться за других красиво одетых девочек )) но когда из 14 девочек - 7 в белых платьях, и еще 3 в очень светлых однотонных, то таки да - сливаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фасон да, симпатишный [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже с младшей дочерью отрываюсь, но делать маленькому ребенку прическу начес с лаком и пенками мне в голову не приходит. Все должно быть по возрасту [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же сами в другой теме писали, что встречи одноклассников для выпендрежа нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основной тон - коралловый. с цветными деталями (ткань многоцветная - такой-же коралловый, на несколько тонов светлее и молочный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала под стол :)). вы, конечно, можете изойти на г..но от зависти - но и вправду прекрасна :)) чеуж там даже я завидую целеустремленности[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, я писала противоположное, идите и перечитайте более внимательно:)... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам в поисках платья, которое понравится вам обоим :) И вы не обязаны следовать вышеупомянутой моде, тем более, что она совершенно не "обычная", что бы здесь ни доказывали сторонницы бальных платьев. Моя дочка была на двух выпускных садиковских утренниках и на обоих были девочки и в кринолинах и с салонными укладками (причем они были в меньшинстве), и в самых обычных нарядных платьях. И никто не лил слезы оттого, кто у подружки платье пышнее. :)Правда, в нашем садике и не было родительских собраний за полгода до выпуска с обсуждением дресс-кода. Кто в чем хотел, в том и пришел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я с вами! Просмотрела бегло тему и тоже ошокела - это ж надо на пустом месте такой холивар развести! :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шили-не шили:) выиграли, вобщем:) Думала, Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже ищем -)) на фотокнигу вчера уже фотографировались. Все девочки пришли в хороших детских платьях и без пафоса. Мальчики в бабочках и жилетах-пиджаках были умилительны просто. Только с одной девочкой пришла мама - усаживать дочку в каком-то специальном ракурсе. За это ей отдельное спасибо, так как она подбадривала остальных детей и всяко помогала воспитателям и фотографу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже ищем -)) на фотокнигу вчера уже фотографировались. Все девочки пришли в хороших детских платьях и без пафоса. Мальчики в бабочках и жилетах-пиджаках были умилительны просто. Только с одной девочкой пришла мама - усаживать дочку в каком-то специальном ракурсе. За это ей отдельное спасибо, так как она подбадривала остальных детей и всяко помогала воспитателям и фотографу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже показалось, что не фасоны были в первом посте, а то, что у современных детей или, скорее, их родителей, запросы слишком выросли [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 похоже на выборочный пмс))) автор попал под раздачу ни за что) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в частном садике не было такого выпендежа, у подруги в обычном именно то что вы написали было я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выиграла конкурс тот ;) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, что выиграли просто засомневалась, Вы ли это:) Там ведь приз был платья(-е) на определенную сумму? Вот именно про это платье(-я) я и спрашивала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, к скинни не подойдет, очень высоко застегивается к такому фасону жилетки и цвету могут подойди прямые светлые джинсы и рваные!!но лучшего всего таки как предлагается на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто- то пробовал прийти на выпускной красивым. Нарядным, но в детском платье?+ Всегда с презрением относилась к синтетическим кринолинам итп. Свою принцессу в этом году планировала вести в очень красивом поатье, но явно из другой оперы. Простое, хлопковое, детское, нарядное.Судя по Новому году поняла, что арсенал кринолинов в группе уже готов. Вот и переживаю чтобы она не почувствовала себя хуже других. У кого есть опыт подобного отличательства как реагировали девочки на то что они иные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там приз был одежда на 10 тыс грн, можно было выбрать и платья:) Что мы с сотрудницами и сделали:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение