про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не путайтесь в показаниях, гражданка! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Я всегда интересовалась, что моя дочь хочет. И наряды шились у хороших мастеров под идею. Итог - костюмы и платья у нас оригинальные, но удобные для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какие платьица красивые! Хорошо, что у меня мальчик - они ж одноразовые! А мы один пиджак уже три года носим :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте то, что ей нравится. Это ее праздник .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це я путаюсь?) Я шо писала, шо надо золотыми жуткими розочками облепиться с ног до головы?)+ А синие....видимо лилиии...[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря с чем сравнивать...если с "обтяжкой +разрезом", то это красота неземная.... имхо хотя еще раз повторюсь - для меня это ВСЕ: "ой-спасибо-не надо-я пешком-постою"..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как те сказать) У меня дите их дома носит) Ну а шо - труситься?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приведите пример приличного для праздника девчачьего платья) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки голубой потихоньку становиться филиалом мамского...в последнее время самые скандальные темы вокруг детских праздников, сбора денег и жратвы на ни них... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня борльше напрягало не что дочке одеть, а сам формат праздника и с придыханием так "выпускной". для меня выпускной - это окончание школы! всей школы! а не каждого года! я даже после 9 класса этого не поняла. что-то не могу вспомнить в свои школьные годы таких "праздников".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом деле нужна мера, но вот скажу о себе, у меня мама тоже посчитала выпускной в саду лишним садик был рядом с моим домом, и я помню как у всех был этот праздник, нарядные платья и все такое, а я просто гуляла во дворе в это время... Поэтому своим детям я куплю платья, ясное дело без излишеств, но выпускному в саду быть[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс....т.е. за собой вы оставляете право считать, что золотые розочки - енто жуть ? :) А Автору право на мнение не оставляете , т.к. заранее и бесповоротно считаете мнение Автора позой ....ну и почиму такая дискриминация.... ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было забрать, ок:) какая разница почему так вышло, если ребенок ненавидит и родителям не комфортно, то что за мазохизм)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ...я понимаю, что у Вас тендер, но не могу удержаться, чтобы не спросить:)) Как забрать? За два месяца до окончания школы? Искать новый садик или как это можно осуществить при работающих родителях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, понятно, тогда я за то, что нравится ребенку, как сейчас помню как я выбивала что нравится мне, а не маме в детстве, наши вкусы никогда не совпадали и до сих порт они противоположные:) зачем же с детства свои вкусы ребенку навязывать?:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садик если на 2 мес - няня, бабушка и т.п.)) гг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот + 1000, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, шорты, брюки, джинсы, комбезы....красивоооо :) На выпускном у доци в садике был красивый легкий брючный костюм....с блузкой с воланами ...хороша была чертовка :)"закрыла уши руками, шоб заглушить крики : таувасжедефачка"":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот эти: номер 1номер 2И жестяки: О_ОО_О2цвет убил[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то я не поняла...а как же тендер ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на два базара одной ж... но так дела не будет, все ухожу:) а вы шо, отчеты как?)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамуша есть глаза у меня, и они не согласны с поголовным остракизмом корсетов, кринолинов и декольте. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, у меня дочь - подросток 16-лет, вместе ходим за покупками, я никогда не давлю, не говорю - это кошмар и ужас, говорю -померяй свое и вот еще мой выбор, на 99% соглашается с моим выбором. и это она у меня художник и "неформал" со своим особенным вкусом и стилем. всегда можно найти общий язык и стиль не в ущерб каждому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт мне порыться надо, поискать....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение