про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, я писала не автору, повторяю в третий раз:) МНе просто лень отписываться под всеми постами выше, это ответ всем, кто зафукал платья не по их вкусу и не по их моде... АВТОР, это не вам:). [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мое дело и моего ребенка, но ни как не ваше:) Если на то пошло. Обсуждать платья я пока не могу, у меня пока еще ползунки:) НО платья девочек в группе сына никогда не вызывали у меня таких ассоциаций. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"шелковая пижама")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, надо было забрать ребенка домой, для нас садик - это вторая семья, там живет мой ребенок в то время, пока я работаю и я не представляю чтобы он вот так ненавидел сад, а я его туда тащила.... это издевательство. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте с ииилюстрациями)+ корсет, кринолин, декольте и парикмахерская прическа:прелестьили жестякжестяк 2[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну дык не все на своей свадьбе кринолин хотят видеть.... Для кого-то это таки ужас-летящий-на крыльях-ночи.....и Автор имеет полное право быть в том числе :)Но в начальном посте не только про кринолин шло....там все вкупе надо рассматривать :)Я как раз в этом году увидела как мама доцю на выпускной в садик вела.....Прическа со сложной укладкой ( ну никак не для 6-летней крохи)+макияж такой, шо мама-мия-роди-меня-обратно+узкооое платье на тонюсеньких бретельках , спинка почти голенькая и разрез до середины бедра, и в разрезе колготки черненькие -сеточки....Ну вот честно - мне чуть дурно не стало.....Очень нелепо ребенок смотрелся....на ребенка совсем не был похож.Вот мне почему-то кажется, что о подобном Автор и говорит.Если б просто речь шла о пышном-принцессном платье , в котором ребенок выглядит именно ребенком, нарядным, красивым, милым, но ребенком, то видимо б и темы не было....Еще раз имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще дочка не в садике, но тоже хочу высказаться:) гыгыгы [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по доброму отправили в парикмахерскую) И давайте не будем про слова и исходный пост. Я увидела позу и фуканье, кто-то нет.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это правильно ! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы :)) А первый что, кринолин? Я думала, кринолин с обручем[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не трудно, то отпишитесь, плиз, под моим постом, где я реальный наряд описала, который сама видела.... выше есть мой пост....что по поводу такого наряда скажете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я прошлым летом на детской площадке видела девочку лет трех в топе на бретельках из такой полностью блестящей ткани. Цвета фуксии. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто все литературно описано, красиво, значит это не фу:) написала бы автор - ненавижу эти жлобские выпускные с безвкусными нарядами с кринолином, то все бы написали другие ответы, ггг:) Правильно подать информацию целая наука:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя ссылка-ужас ужасный макияж и прически у девочек. Не понимаю такого. Дети должны быть похожи на детей а не на взрослых лилипутов. Сорри. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора 10 раз спросили про принцессные платья. Ее ответы довольно красноречиво говорят о том, что все в кринолине - ужас-ужас.Автор имеет право на себя и своего ребенка надевать что угодно, но он же судить берется) А тада - пагаварим)По описанному образу - жесть, согласна.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня из-за этой темы тендер не доделан, я после работы почитаю и отвечу:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вообще мальчик!! В оправдание сразу говорю: костюма у него не было (ни с галстуком, ни с бабочкой). Были узкие джинсы (новые! :) ), белая рубашка с воротничком "оксфорд" и пиджак (по размеру !!! :))) ). Синие мокасины. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за оправдания? мой был в белом костюме тройка с галстуком и в рубашке, все выбрал сам и я им гордилась:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, сейчас и просто нижняя юбка с оборками, держащая объем верхней. + Первый жестяк мне Пиковую даму напомнил "И пошей себе, Лиза, приличное платье, а то на твоем цветы похожи были на сушеные грибы".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и де вы ту позу увидели.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там где-то мамам мальчиков сказали не надевать бабочку - ужасно выглядит :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня правильно поняли -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дочка из 9 выпускается :)) если шо+ платье уже не пышное, прическа у мастера ну и макияж, куда же уже без него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне и кажется, что Автор именно эту жесть и пытался передать..... а вы вычленили только кринолин :) Но он же в совокупности шел ...так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но еще есть садиковский мальчик у которого тоже выпуск не за горами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение