про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы поздновато как-то столкнулись ))) у старшего сына еще в ясельной группе на утренник приуроченный к 8 Марта, девочки по 2 - 2,5 годика были в шикарных кринолиновых платьях, а потом наши малыши выступали в мае на выпускном и мы просмотрели во что были одеты девочки ))) А прически ...))) По девочкам видно, что им это дело нравится ))) Мне нет. Но это мое личное дело. Явление распостраненное. Жить не мешать. Спать тоже.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видишь как выходит какие нюансы интересные,но со стороны, не вникая - просто посмотрел и увидел что выглядит ужасно,не разбираясь так и с платьями...() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно :) Вы молодец![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не навязывание, а воспитание вкуса. " +1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас формы нет ! И мой выглядит красиво ! Понимаю, что Вы не об этом, но я просто лишний раз не удержалась похвастаться и порадоваться ! :)) Я школьные формы ненавижу, была уже морально готова шить костюмы на заказ из хороших тканей, обошлось фух![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этой фразе некоторые(!) будущие свекрови уже бьются в истерике - дорогая невестка выходит, платья любит,быть красивой любит:)))() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на первом сентября!! А выпускных у нас два было, на всех не наплачешься :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не об этом,понятно, что пусть ребенку было тепло и комфортно а остальное вообще ерунда, поэтому если моему ребенку охота надеть платье с кринолином иначе она не будет+ счастлива, то что я выбреу "тепло" или "красиво"?[+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это на какую невесту попадешь...() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот забейте меня тапком или чем помощней, НО : не может красиво и мило выглядеть маленькая девочка с макияжем, парикмахерской прической и в платье аля-обтяж-с разрезом до бедра. Ну не может.....ну хоть застрелите меня.....:)Всему свое место-время-возраст-событие...и хорошо, когда это тонко и со вкусом сочетается. 100 раз имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это так, но я против свадебных плать, мал того они меня раздражают, макияжа, маникюра у детей Дочка 7 лет пока меня слушает.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ем семечки, вид плюющих семечки вызывает у меня ммммм удивление как ожно сидеть все губы в шелухе,ногти с черным брррр.Лучше раз в 5 лет надеть платье с кринолином.() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык вам на вашей свадьбе чай не 6 лет было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, дочитала до этого места и плюсанусь. Нормальный пост, автор в этой теме вообще меньше всех пишет, в основном выгребает :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))) Я как вспомню настоящие рыдания при просмотре женитьбы принца Уильяма+ "Мама принц женится, значит я не принцесса, я не буду принцессой". Пришлось как в Золушке "не волнуйся, у него еще брат младший есть, я и тебя пристрою)"Так шо не все свекрови нам одинаково потенциальные)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,свято Букваря, - прощание с букварем, типо мы поумнели выросли и теперь здравствуйтЧитанка со 2-го класса() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так одно другого не исключает, мы и на экскурссии и праздники устраиваем, правда все бюджет и без вотки с селедкой:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык автору и на свадьбе кринолин неуместен. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

претензии к первоисточнику -)) я только процитировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про свадьбы написала потому, что не всякие взрослые тети в силах совладать с кринолином. Соответственно, девочка в 6 лет в большей вероятностью также не справиться. Это вообще не вопрос уместности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж если рассматривать с точки зрения экономии, то как мать разнополых детей согласна с Василисой, хлопцы в разы экономнее:), я только на одни заколки-резинки и капроновые колготы туеву кучу денех трачу, об остальном промолчу:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы о принцесских платьях,причем тут разрезы макияжи итд?И парикмахерская прическа - красиво уложенные волосы и пара локонов сбоку.() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парикмехерская прическа как правило выражается в сложном узле каком-нить или сооружении из косичек. Не у сех руки стоят или дети не шевелятся такое без специалиста сделать.Про макияж согласна.А платье упомнилась автором далеко не только такого фасона, Под моветон пошли все корсеты и декольте. Вот антиресно....корсеты без декольте - более детские?) [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение