про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ухты, а расскажи про шарики желаний - это что и как? интересная идея[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально одеть ребенка так, как он хочет. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) пойду пороюсь, у мелкого где-то были джинсы целые :))). постираю - вот и готов жених :))) вспомнилась фраза про то, что праздничный наряд мужчины - это постиранная без дырок одежда :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) в прошлом году "ой, фііі, ... да вы шо... то тока селюкі их плюють..заплювалі нам весь Київ. А ми не-не... токо маффины уважаем " - где-то так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не пытаюсь его носить -)) У той же Бель нету кринолина и у Золушки нету, и у Рапунцель, и у Спящей красавицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть одна милая маленькая соседка, по всей видимости, дизайнер в душе ейная мама периодически с ней воюет - когда ребенок хочет в ботинки летом и в босоножки зимойя о чем - не всегда это разумно, одевать ребенка как он хочет :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дома плюем :) это считается? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто выводят во двор после утренника водят хоровод по зелёной лужайке, песни поют, держа гелевые шары в руках и глядя в небо,+ загадывают каждый себе желание, когда все определились, отпускают шары в небо.... родители на камеры снимают, слезу роняют. трогательно да. Я плакала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для меня это таки да - моветон. Но я их не у кого из рук не вырываю, правда.+ Но, в ракурсе темы, ребенку грю - это некультурно, как бросать бумажки не в урну.Вот и все дела. Хочет автор - пусть ребенку прививает свой вкуи говорит о кринолине как о пике безвкусицы, но окружающие имеют право на свое имхо по этому поводу.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я ж дома (вместо сигарет нервишки лечу) Но на Ликаре не признаюссс.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так карнавал на то и карнавал, чтобы нарядиться в кого угодно. Только в школьном возрасте девочка с меньшей вероятностью упадет, наступив на юбку или сметет кринолиновой юбкой игрушки с елки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в случае нецелесообразности реальной. А когда речь о навязывании собственных стереотипов (воспитание вкуса, канеш, моднее звучит - да) можно и подвинуться.Детство быстропроходяще.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, да - это ж апофигеоз дурновкусия))))))) Есть, или вы не в курсе о том, что такое кринолин в принципе. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети дразнятся, обижаются, потом мирятся. При чем тут платья и кто как одет? Это зависит от воспитания. Если Даша упала, то ей нужно дать руку и помочь подняться, а не ржать. Этому нужно учить дома. А вообще ребенку и в саду, и в школе встретятся разные дети, поэтом нужно "париться" не одежками, а воспитанием.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 3-летняя девочка с кринолином была на утреннике - ниче не снесла и не упала. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, замечательная фраза -))) удивилась, что многие усмотрели какие-то умыслы в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в садике не могла сесть на стульчик. Выходят танцевать - все ок, как надо сесть - это бедное дитя дергала юбку и так и сяк, но реально сесть в ней было, только если два стула рядом - пустые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не вспомнить "встретили по одежке, а проводили тоже плохо " -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа Свято букваря. После - торт [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может оно и неплохо - навязывание вкуса? моя маменька, царство ей Небесное, обладала на редкость хорошим тонким вкусом и прекрасно одеваласьну и койшо привила мне, что успелане буду расписываться за всю Одессу, но я очень редко выгляжу нелепо и одетая не к местуна 80% это ее заслуга[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау нас - а у нас.... Если кто-то не может ходить в платье с кринолином, то, м.б. и покупать не стоит, но сие не означает, что все из солидарности должны ампир с оборочками натянуть.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз вы так считаете, пусть будет апофеоз дурновкусия а я наивно думала, что это неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жеж без слезы-то :)). я ревела шо белуга на выпускном у старшего :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не увидела - поговорить, не увидела. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение