про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я в прошлом году была род.комитет в саду: альбомы - обычные (как у меня в школе: с одной стороны большое фото ребенка, с другой - общая, где каждый в окошке с подписанной фамилией) = 70 грн.альбом. Перед нами группа делала фотокнигу = 200 грн. То такое. Дело вкуса. Детям сладкий стол, коллективу сада по кульку с шампанскимконфетами. Столов не было, за что были обиды (на здоровье).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну от такого ж плану я купила, тільки спідниця вужча і довша. Із стрічки в тон наваяла маленькі бантики, довгі рукавички - все![+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот какую "красоту" нашла:) Поистене красота-страшная сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был альбом - 110 грн. в соседнем садике ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ - 35 за эти 110 грн я получила одно большое портретное фото своего ребенка и пять других групповых фотографий, на которых его не было[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думали я только непреличное могу показать:)? Я к тому,что бывают красивые,приличные платья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, а где ты на такой размер умудрилась длинные перчатки купить? я и не того что они вообще в природе существуют на детей :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно бывают! Только редко.... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно бывают, кто спорит. но запоминаются-то больше кричаще-безвкусные с сеточками, декольтями и разрезами[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, про альбомы ржака )) Я как-то писала тут, как мне на развивалках вручили альбом, где все дети в джинсах и джемперах, а моя дочь почему-то в бальном нарядном платье и зимних сапогах ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я???Купить?? Сама наваяла, не скажу з чого, бо заплюють) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно,полно красивых платьев На том же кидстафе. Но надо еще и видеть эту "красоту". А то я как-то за одним приехала,а там дешевейшая ткань,мелкие цвяточки (на фото было не видно),вобщем ужос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*с трудом подбирая челюсть* абалдеть. всегда завидовала людям, у которых ручечки растут из нужного места ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мама девочек, но от нарядов на выпускном в садике я была в шоке. и от причесок, и от макияжа... обжираловки меня тоже гнетят, но они везде, хоть ДР, хоть выпускной, хоть свадьба... а вот именно детские наряды, когда 6-летних девочек одевают как для эскорт-сервиса это УЖОЗ.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего вы решили, что я говорила о наличии вкуса у мам девочек?)) Морока просто лишняя, и надуманная по большому счету. Плюс, как я поняла из поста автора, многие родители тратятся на "выпуск" несообразно своим доходам, это удивляет. Зачем? Пробные прически, макияжи, маникюры...ДА и мальчика своего не думаю, что буду как-то по-особенному наряжать, он и так красавец, хоть картофельный мешок надень))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну судя по опыту нашего садика, мамы про Кидстафф не по курсам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про банан и печеньки?-))) развеселила тема. Я никогда не пытаюсь быть хорошей для всех, иногда имидж бабы яги гораздо удобнее. Но некоторые дурацкие идеи можно пресекать только на уровне РК. Хотя - поживем-увидим. В садике в РК не была, но как только начинались какие-то проблемы, они меня сами звали - пободаться с заведующей или с районо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не кокетничай) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты неправильная мама :)). причем дважды. ты просто обязана напереть своему ребенку кринолины и сеточки :) и прЫчесон за 500 грывасовчтоб усе как у людев :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ви загнули:) зачіски робила сама, плаття купила від лори ешлі (правда привозили з Америки) були чудові дітки з вплетеними мною квіточками у волосся і ніжні платтячкатак були дівчата і бальних платтяхале ніхто по моєму не ходив в перукарню, губи по моєму фарбували блиском майже усім:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас фотокнигу решили, именно за 200 грн я что-то пыталась вякнуть, на моя мама сказала, что раз я жлобиха, то он вместе со свекровью ее купят -)) в общем запинали ногами. Это они еще не знают про 2 диска с коллажами непосредственно с выпускного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, платья бывают. но вот мамы почему-то любят одевать детей, типа, по-взрослому, платьё с декольте и колготки в сеточку...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа)), глядя на своего с ружьем я вашу вспоминаю))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я таки не умею шить, даже пуговицу пришить мужа прошу недавно надо было пришить липучку, выдранную с мясом, малому на куртку - так договорилась с мужем что он пришивает липучку, а я глажу 5 его рубашек :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сначала на себя это все напрет, чтобы понять что же она теряет -))) я тоже потеряю, плачу заранее от утраты -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из 5 дисков открываются только 2. чтобы поймать фотографа и настучать по балде- надо проделать такую следственную работу... я забила на это дело[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение