про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да я удавлюсь за 500 грывасов)))) у мну девачки и так красавицы, ишшо на прически бабло тратить.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже скупилась платьями лоры эшли но мы их как будничные носим летом. Хотя я просто сторонник праздника каждый день, а не карнавала раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне проще всех - стрижка 25 грн, мастер приходит на дом :)) а по поводу отсутствия пинджака с карманАми на меня шипела вся старшая часть семьи. хотели даже скинуться и купить коль скоро мама такая жлобиха :)))я искренне веселилась когда на выпускном детишки в пиджаках выдержали очень немного времени, потом эти пиджаки сняли и больше их никто не видел. реально было в поряде жарко[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в ДМ) там нашенских платьев выбор большой и цена была гуманная [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я вообще не про доходы я про сам принцип и какую-то педофилическую детскую модуну и траты, которые не уместны, абсолютно никак не относятся к доходу. Мне кажется, что с любым уровнем дохода не уместно выбрасывать деньги на бесполезные мероприятия и вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще да, темы все о том же))() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю:)) Я вот после утренника в младших группах(3 года) прозревала:) Ладно еще в 6, а в 3 года все эти бальные платья типосголой спиной или типосдекольте.Сразу вспомнилось, как кто-то продавал тут детские платья под грифом "нарядные", а ему было заявлено шо это халатики какие-то :) Без декольте видимо были:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою еще ни разу не стригла -) заколки, обручи и прочие красивости заказываю из США - сущие копейки выходит. А шампунь у нас один на двоих и брызгалка для расчесывания тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - мне подобное не нравится, хотя это и не худший вариант:) Но представив это платье на девочке 6-7 лет (вкупе с макияжем и прической из парикмахерской) я впадаю в зимнюю спячку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас один раз с утренника для такой галимый диск в котором на нормальном телевизоре все тормозило или шло квадратиками. Съемку вели без штатива и поэтому в лучших традициях изображение дергалось вместе с рукой оператора. Поймала фотографа, вручила ему обратно 12 дисков от нашей группы, и даже вытрясла обратно деньги (по 65 грн штука). Забоялся налоговой мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою старшую стригла - она такая патлатая была, просто капец. в год волосищи были до плеч, густющие... а они причесываться не хотела, резинки стягивала, от мытья головы впадала в истерику. я ее сама постригла - недели 2 панамку снимать было стыдно, такими клочками, косо-криво((( в 2 года у меня уже получше получилось. в 3 я ее к парикмахеру повела. а сейчас уже все - не хочет стричься, хочет длинные волосы "как у Насти". так что заколки и прочее будет актуально.дайте ссылку где вы заказываете в штатах.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот) экономия одна [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этими "выпускными" начала возмущаться еще 14 лет назад. Когда моя дочка "заканчивала" сад, наш РК собрал деньги на застолье. Это был 99-ый год. Продукты покупались на оптовых рынках. в меню была даже красная икра. Учитывая уровень снабжения и место закупки - весьма сомнительного качества. Для экономии был закуплен лимонад цвета марганцовки. Я не уследила, мой дите отравилось:-(Уже в школе, будучи сама в РК, я грудью вставала против излишеств. Но полностью оотменить застолья я была не в силах. Приходилось мириться с чаепитиями. Но кринолинов у нас не было. И после 1-го и после 3-го класса были утренники. Костюмированные правда. И чай с тортом. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да мне тоже платья от лоры эшли очень нравятся. и я их тоже думала когда-то на выпускной применить. а сейчас посмотрела те ссылки, что тут давали и думаю, что на выпусконй наверное такое платье не пойдет... слишком простенько получится, надо все таки что поторжественнее искать. нам правда еще далеко до выпускного, это я так - приглядываюсь пока)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, утренники после 1-го класса - что это? просто костюмированные чаепития с тортом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та пусть хоть с Парижских показов платья везут ) Вам какая разница? Каждый сходит с ума по-своему ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кто как хочет, так и строчит. была бы у меня девочка, я бы ее тоже выряжала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пост про ребенка воспитателя не ваш был, извините Понятно, что у всех свои приоритеты, для многих "дорогая" одежда - некий символ благополучности, як у людэй шоб... Мероприятия тоже не люблю, но это уже другой диагноз)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сказала, что она - Рапунцель надеюсь, что передумает. Потому что каждое утро плету кудрявые волосы до середины попы, и не как-нибудь - а колоски-веночки-корзиночки. В плане мойки, сушки, укладки волос уже наверное многим парикмахерам фору дам. Gymboree, zulily, hannaanderson во время распродаж беру. Понемногу накопилась целая коробка, хватает теперь на все случаи жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне то никакой, но если ребенок сильно выделяется из окружения, какой бы не был прекрасный наряд, начинает думать, что его обделили. И не каждая девочка найдется, что ответить, если любительницы кринолинов и декольте кричат "у тебя платье некрасивое". Все же, если человеку сказать 20 раз, что он свинья - может и захрюкать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о темпора, о морэс [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите в любом случае - они очень ноские прекрасно стираются и выглядят отлично. Пойдет как нарядное платье и на детское д/р. А на выпускной уж тогда лучше юбку пышную купить, + верх + красивый обруч или цветок на волосы. Ее хоть потом можно будет носить пару лет. Разный верх - разный вид.. -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой) Я б и не додумалась доверить прическу паликмахтеру. Пасиб)+ Таки на НГ утреннике все были в кринолинных платячках - феи и принцессы. У моего ребенка ваще платье Бель из "красивицы и чудовища" было, ага с кринолином, открытыми плечами, можно сказать декольте и полуоткрытой спиной - ужас-ужас) Када еще такое носить? Пусть носят сейчас.Я помню как мне такого хотелось в моем детсве, но не было.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит приучать девочек выделятся за счет кринолинов. Если человек выделяется из общей массы, - почему это плохо? Это классно !!! Зачем девочку 5-6 лет наряжать в вариант "сельской невесты" ? Неужели элегантность отменили ? Что мешать одеть ребенка стильно и со вкусом? Другое дело отсутствие вкуса сказывается на том, как мамы одевают дочек... ИМХО[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, моя тож тащится от такого)) действительно - когда еще такое носить, если не сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение