про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну опять вы обобщение выдумали, которого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как я люблю такие темы))))) Потому что в 6 лет она хотела быть принцессой, и она ею была. Потом она хотела быть феей, а теперь балериной, а через лет 5 покрасит волосы в рыжий цвет. Потому что на вкус и цвет фломастеры разные. Я сама не любитель "перьев в попе", но для меня есть понятие соответствия одежды. Есть одежда для работы, для дома, для отдыха и для праздника. И если у меня есть нарядное платье соответствующее моему понятию о нарядности, почему у моего ребенка такового не должно быть.Простые нарядные платья для нее больше кэжуал - для похода в гости, в театр, на день рожденье подружки. Пышные же юбки - атрибут для выступлений, а не нарядная одежда.Если у меня есть возможность и желание воплотить желание своего ребенка выглядеть красиво и нарядно в ее понимании, вай нот? Или как по Вашему, я должна было ответить нет доця, ты не будешь надевать понравившееся платье, так как одна тетя с форума посчитала, что длинные нарядные платья на девочках - это моветон и жлобство?По поводу самого праздника. Было выступление детей, аниматоры с развлекательной программой, яблочный пирог в качестве угощения от повара, фрукты, сок, запускание шариков в небо. Застолий и пьянок в самом здании детского сада не было, знаю, что некоторые родители сбегали в ближайший гастроном и продолжили праздник в ближайшем дворе, но мы в этом не принимали участия.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж сами спросили - как узнать, а терь - не стоит. Определитесь0 .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тююю... и так круглый год в джинсах, еще и н выпускной в них... мне тоже по барабану, кто и что про меня подумает, но нам с папой и сыну нравится, когда он выглядит, как юный джентльмен :)Поэтому на выпускной в саду он будет не в джинсах так точно :)) А пиНжак это будет или ограничимся жилетом - погода покажет.[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, что так может раздражать в этих платьях+ по окончанию новогоднего утренника одна мама не могла успокоить доцю рыдающую по поводу "а почему у меня не такое красивое платье как..." Платье ее было привезено от куда-то симпатичное, сдержанное, из приличной ткани, но вид далеко не !ах! может на какой прием в высшем обществе оно бы и подошло, короче ребенок не оценил.Мне лично нравятся такие девачковые наряды именно в садиковские годы и прически нравятся из парикмахерских, это намного лучше, чем когда у мамы ручки мягко говоря не оттуда и она на скорую в раздевалке лепит не понятно что и все это обильно заливает лаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооот) Мое дите первым делом при планировании культкрного мероприятия образ се выбирает, мне шо - крылья рубить, шоб чей-то вкус не оскорбить?) Щааааз.Спрашиваю: Доця, хош на балет пойти, Щелкунчик наз-ся, там про то-то да се-то....слушает-слушает "мама, а какие там у артистов платья?"....показала фотку со спектакля...."ой и я тада щелкунчиком буду"))) [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедуктивный метод ? Не бойтесь эксперементировать. Иногда, оно того стоит ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Вам писала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, вообще, на выпускной в вышиванке отправили, в школу мы не собирались, нафига мне костюм покупать+ ради получасового утренника:))) И отлично смотрелся мой парень.Эля, классный у Вас мастер, 25 грн, у нас на Воскресенке стрижка детеныша от 50 грн, предсталяю сколько в приличной парикмахерской стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это у вас проблемы() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карнавал привела для примера что кринолин и подЪюбники не мешали ей сидеть, двигаться и принимать участие в разнообразных конкурсах. Не понимаю чем они помешают и на выпускном.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня подружка дочке на выпускной садиковский платье заказывала в свадебном салоне а по сути - ну не нравится вам, наденьте на дочь то, что считаете нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное платье, кстати, мир был бы приятнее взору, если бы и взрослые так ходили :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярмарка родительского тщеславия+ особенно меня умиляют наряды, в которых дети просто не могут ходить... Делайте, как считаете нужным. Я никогда не участвовала в подобных состязаниях. Прическу в парикмахерской (красивые колоски) мы ей впервые сделали, когда дочка меня сама об этом попросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не в вас, а в том, нравится ли это детям. В большинстве случаев им это не нужно. А то, что девочка в хорошем платье плакала по поводу базарных, это лишь свидетельствует о том, как часто побеждает дурновкусие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема похожа на тему про встречу одноклассников.... Обычно те, кто так пишут, пытаются себя возвысить, типа я не такая и дети мои не такие, я такая вся умная и не меряюсь пиписьками... бе, за собой смотреть надо, девочки. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец какая! тоже считаю чаепития излишними [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в случае когда более сдержанный наряд надевается не просто для себя, а еще и с осуждением окружающих - не ярмарка, не?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, читать тему противно, такие все духовные, а как обосрать базарные наряды аж бегом() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы шо) Мой ребенок даже в д/с не ходит, только на развивалки, там и группки поменьше, и при этом все! девочки перед утренником рассказывали о том. в каких платьях как у принцесс они будут. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в квартире газ, а у вас?:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение