про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у нас без торта обошлись. директриса запретила любую еду. говорит - потравятся, а мне потом санстанция будет мозг чайной ложкой вынимать ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то может твои особенности мировосприятия? я вот не увидела понтов и агрессии ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо. Всегда надо разрешать наиграться, пока это еще позволительно в силу возраста, в первую очередь.Вкус нужно воспитывать, и делать это не ограничением показанных фасонов, отнюдь.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда узнать, может ли ребенок в нем ходить? и что ему будет удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ? Значит "внутренность" не задалась. Вы поймите, у каждого ребенка есть свои родители. Как одели так и будет. Можно это обсуждать, но смысл ? Даше неудобно? Саше жарко? В следующий раз оденут по-другому ... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только мои, как видишь. Мамы девочек, не прикрывающих от дочерей фото моделей платьев с кринолином, тоже так восприняли.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, что вкус не только одеждой прививается ? Вернее, отнюдь не одеждой... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеть можно попробовать) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а то потом откуда столько тем из серии "ой, у меня много одежды, но я не умею одеваться, где найти консультанта"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять напрокат и посмотреть на реакцию дочки [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради -тоже очень сильно не все мамы девочек :) .как говорится, мнения разделились[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курить тоже можно пробовать и кому-то даже нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и об этом моя последняя фраза. Так вот автор, и не только, довольно часто такое слышу, считает, что воспитание вкуса= навязывание своего вкуса и непредоставление выбора в таком объеме, когда есть возможность выбрать моветон.Короче, тупо подбор одежды ребенку по своему вкусу и предоставление ему выбора только в месте размещения цвяточка понимается как воспитание вкуса.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я написала, какие именно мамы девочек. Да, не все.+ Те. у кого кринолин ассоциируется с нарядом Прони Прокоповны - да, они за автора.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это я вижу не те буквы?) Сопоставимый вред, да)))+ Автор: silenthelenДата: 09.02.2012 13:24курить тоже можно пробоватьи кому-то даже нравитьсяЭто на всяк, авось сотрете)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю на скільки буденно ,були моделі такі пишні, з нижньою спідничкою і великим бантом на попі:) т.б. на такі собі ляльки були схожі:)звичайно не корсети і атлас, але мені сподобалось більшеще мені сподобались американські плаття ,але я їх пізно помітила ,вже не зв*язуваласьна кідстафі є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааак, пошла я, пока до плюсов не дошло. Какие последствия могут вытечь из чашечки кофе, то бишь из кринолина на выпускном в дс, оказывается)))))Автор: silenthelenДата: 09.02.2012 13:22+100 а то потом откуда столько тем из серии"ой, у меня много одежды, но я не умею одеваться, где найти консультанта"[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык наигрались. я доставала мамину одежду, взгромождалась на ее каблуки - и "показывала моду" а мама была типо "модным критиком" - говорила что сочетается, а что нет, и что куда уместно надеть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, как женщина одевается очень сильно завит от ее воображения. А что у нас развивает воображение ? - музыка, художественная литература, желательно классика, рисование, лепка, вообще все, что связано с творчеством. А еще этика и личный пример мамы. Это комплекс. Поэтому если мама хочет, что бы ее выросшая дочь хорошо выглядела и со вкусом одевалась нужно заниматься отнюдь не тряпками.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, не попались мне такие покупала хлопковые летние. Но даже они очень нарядно смотряться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я согласная) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это удобно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко зашли, да -)) не надо меня цитировать, я не Мао в конце концов. Давайте закончим эту дискуссию на том, что кому-то в кринолине таки удобно, красиво и т.д. А кто-то перестраховывается и принципиально такое не приемлет. На вкус и цвет товарищей нет. Миру мир и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для себя можно не приемлить шо угодно - я не против. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что для меня некоторые вещи и пробовать не надо чтобы предположить, что оно мне не подходит -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение