про детские праздники

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Меня формой подачи не обманешь)+ Особенно ниже там типа наденут свои жлобские корсеты с кринолинами, а моя в идеально подобранном образе согласно моему идеальному вкусу еще расстроится. Эт был прелесть) И пусть другими словами - суть одна.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, костюмы не перепутайте) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - в первом платье вставлены кольца? красивое платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в уточняющих вопросах автор от кринолина не открестился и при совокупность не писал, знач. и не имел. А то, шо щас соглашается с вами - правильно вы ее поняли, так то понятно)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, мысли мои читаешь, см. мой ответ выше:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям таки послала -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я это больше в ответ+ тем написала, кто говорит, что пышные платья - не по возрасту. если ребенку нравится- то это тот самый возраст. У нас так получилось, например, что на всех утренниках у дочки были роли Мышки, Звездочки, еще кого то. То есть одеть длинное платье повода не было, а как оказалось - хотелось:))Сейчас у нее совсем другой стиль ботинки Тимберленд, джинсы и т.п. Платья висят в шкафу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела....ну шо вам сказать....по сравнению с тем, что я видела своими глазами - ваши ссылки просто манна небесная... Хотя если честно мне не нравится и то, что на ссылках. Но если сранивать, то первый наряд конечно лучше последующих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ощущение, что в СССР попала, мою маму тоже критиковали за кудри брата и бабочку на утренники:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...совесть есть, га ? какой тендер когда такая масштабная проблема обсуждается ? :)Пошла-ка и я отчеты делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли вместе, я ушла, а то мне капетц() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте цитату, где я такое писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам ниже про кринолин уже писала, а выше обращала на это внимание.+ Итак: корсет, декольте, кринолинпрелесть2[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких платье валом сейчас и с кольцами, и без колец за счет подъюбников из фатина. Я в прошлом году самолично дочке шила подобное платье. На "осинке" нашла все что нужно... На двух мягких кольцах, садиться в них ребенок может без проблем. Они как сминаются, так и распрямляются ...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Т.е. вы сейчас становитесь в позу и унижаете тех, кому такой "жестяк" нравится ? Вам - это жестяк, кому-то - другое..... И шо теперь ? Работать когда я вас спрашиваю ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делать нечего) И так уже отвечать теряюсь где, еще и выискивать. Про другие слова видно - да?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурновкусие родителей, естественно. Можно, безусловно, надеть на ребенка что угодно - мы все разные и вкусы таковы соответственно, но когда ребенок падает, заплетаясь в платье и жалуется, что ей давит корсет, - это нормально? я такое наблюдала на НГ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так первый наряд для сравнения с двуми последующими ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким тем???? AlyonaK писала, что ей не понравилось, то, что выбрала ее дочь вот и я написала ЕЙ, что надо искать еще, чтобы понравилось обем. Про ТЕХ девочек и ТЕХ мам речи не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну реально ж жестяк) Шо уж тут. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже. Но принцессы выглыдят совсем не так, как иногда наши девочки на этих балах))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не представлю, какие ж вам тада нра наряды девчачьи) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина, мне иногда кажется, что вы читаете процентов 50% написанного:) Луна2007 написала, что ее ребенок уже в школу ходит)))откуда его забрать?)) а выше она прокомментировала, почему так получилось с той плохой воспитательницей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение