Чисто поржать! а Вы - тонкая, высокая личность? ))

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та неееееее, ой лукавите, Крапочка )) две машины, говорите? себе поменьше, семье побольше? ))) и это типо бюджетно, по вашему? ой ) а в отношении сделал тётю - это глупо тётя она или есть в тебе, или её в тебе нет [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на моем счету - многих)) Отличниками стать нам не светит, да и нет такой необходимости, а вот языки выучить обязана)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играем!) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того! красивые люди должны жить красиво (с) Levada [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я высокодуховная личность [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна машина є, треба ж до чогось прагнути () [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая уж тут тонкость (после затяжных праздников).. А по теме:не представляю, как люди отдыхают в палатках.на метро ездить намного легче, если только потому, что это быстрее, а под домом стоит машина (не ржавая).Никогда не была в Париже, но все еще надеюсь.В пуховике пробежаться тоже намного приятнее, вспоминая, как вчера ты куталась в натуральный мех. И завтра укутаешься, если чё..Без камней бы запросто обошлась, а все остальное... - трудно без этого..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень многое из этого было, но только и давалось это не само по себе а в придачу с таким себе домашним тираном, который считал что имеет право ...ахать мои мозги взамен+ вот это обмен мне не понравился в итоге, теперь живу попроще, но зато вспомнила как это- просто идти по улице и улыбаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шиншиллу очень жалко! осталось только не видеть норок ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает тонкие духовные богемные личности стильные и упакованные современными благами зачастую. А вот в лакающих под гитару у костра водяру мало все же духовности, в смысле она от выпитого больше зависит[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні я людина меркантильна. І точно знаю, чого хочу. Хоча, сказати щоб геть бездухована - так ні :)). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ширококостная а надо мне всего лишь- три квартиры в Киеве, и шоб одна с огроомным балконом а-ля зимний сад, а две под аренду- дом в Крыму, в идеале Ялта- домишко возле Киева де-нибудь под соснами- кредитка без лимита для комфортных поездок куда захочуяхту не хо, меня укачивает, от тряпочек не трепещу, от искусства тоже особо не млею. Люблю взирать на архитектурно-историческое и пожрать тоже лю... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, один из признаков "нетонкости" - отдых не в палатках.. Вот всегда, когда слышу, как же в палатках здорово, физически содрагаюсь.. Это ж потом домой приедешь - унитаза испугаешься.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой неее, слово палатка я давно уже вычеркнула )) - это точно из просветленного [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала...прикинула первый абзац на себя....перечитала еще 5 раз - нрааааавится......вывод - я полное или :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас сложный слог и ржать тут не над чем, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 18 лет да... была... и рост и талия... эхх... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поржать призывала не над моим слогом, а не относиться к теме слишком уж серьезно. Вижу, не у всех получилось ;) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о Вас, Боже упаси. Я в целом - о принципах экопоселений [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мальдивы?) махнем? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно вашей классификации - духовная, многое пройдено и понимаю, что к хорошему оч быстро привыкаешь и часто мат блага не стоят затраченных на них усилий. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что терь с ростом? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, вопрос ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах