Чисто поржать! а Вы - тонкая, высокая личность? ))

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

духовность "на показ" как и любая другая духовность является собственностью ее носителя ), и даже если они "показушные", другим людям не должно быть до этого большого дела. Жизнь, - процесс и потому любой человек ИМЕЕТ право на ошибки, имеет право исправлять их... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у мну были)) к тому же, если не тратиться на что-то другое, не столь живое, то не так это и дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не поверите.. стала выше :) в 18ть была 172 где-то... сейчас 178 талия еще просматривается, но тонкой себя язык не поворачивается назвать :)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я высокая, иногда потоньше, иногда потолще... Не отказываюсь, если жизнь дарит подарочки) Счастье бедным не бывает, хоть убейте[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наши знакомые московские крутые " бизныки" из принципу отдыхают только в России! Рыбалка,охота, Север,Байкал,Тайга и прочее......за границей ни разу не были! Хотя ,шубы,машины есть....Дите Диснейленд (фу-фу) не видело,а только дача,правда с теннисным кортом и бассейном,но то таке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю, но у меня мало(( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вера и духовность взаимосвязаны, а есть душевность ))) суть в том, на что человек полагается ? ,- на свое виденье мира, свою мудрость, свой опыт или доходит до бессилия в рассуждениях и ищет мудрости у Бога, Будды, вселенной... Духовность - небо.Душевность - земля.Духовность светлая и немного грустная. У нее , как правило есть сложное прошлое, старость ее не страшит, ее вообще ничто не страшит, ведь у нее есть мудрость. Она много трудится, но результат будет виден не скоро и это ее нисколько не задевает. Потому как жизнь для нее дар.Душевность по-детски весела, беззаботна, ее опыт не обременен сложными играми разума, скорее житейскими трудностями, которые испугали ее и заставили работать, что бы больше никогда не испытывать дискомфорта в этой сфере. Поэтому душевные люди так любят видеть результаты свой жизнедеятельности в виде материальных благ, развлечений и отдыха, это придает смысл их жизни и уверенности в завтрашнем дне. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да), рыбалочка в тайге стоит побольше поездки в Парижик))) Особенно если с вертолетом подальше в глушь.[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это одна из немногих вещей, которых я не понимаю. Тоже знаю таких людей. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гга-га-гааа:) Гарна постановка питання:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, дайте обнимемся!! я вообще его возлюбила в этом кине [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мечтает человек, мечтает - а деньги не делают никого другим, просто показывают, кто ты есть:))) Сначала хочется купить усьо от домов до участков на Луне, потом поездить везде, а потом, если жить, тратить не надоело к тому времени, вот тут и проявляется трепетная сучность. Многие на этой стадии и останавливаются, а есть люди, которые идут дальше, развиваются и живут полной жизнью:))) Я хачю второй путь, хоть я и приземленная и местами отталивающая личность, жадная до денех:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувство удовлетворения не всегда приходит с шубами, домами, пароходами. Для меня важнее быть довольной, а это скорее завсит от внутреннего состояния. Квартиры, красивый отдых и.т.д. нужны, но гораздо важнее быть счастливой и удовлетворенной (я не про секс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от чисто поржала - а ніхто не помітив .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене практичне питання до всіх невисоких і бездуховних:)) + як правильно вибрати діаманти? ну, шоб уже все як треба?Хутро якої тварини і якої саме її різновидності наймодніше в цьому сезоні?На які острови краще літати влітку, на які - взимку?Куди краще навесні, а куди восени - цікавить Італія, Іспанія, Греція, Мальдіви, Багами, Гаваї:) Допоможіть розподілити по сезонах, а то важко визначитись, куди коли.Золото зараз в моді біле чи яке?Ну і взагалі, вітаються маленькі корисні поради:)Без стьобу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб було зрозуміліше, для мене більш-менш ідеал в цій справі-Чукотка я звісно не знаю її особисто і не веду спостережень, але те що закарбувалося в пам"яті свідчить про те, що людина може дозволити собі нормальне життя, окрему машину, але разом з тим може сама пошити собі плаття чи ще щось нормальне і житейське. Не кричить всім, що чловік-овощ, а з 3 дитиною потрібно йти на аборт, а навпаки відчувається позитив і розуміння. А от машину яку ти сама не купувала, сама не заправляєш, острови, золото, це вже щось шаблонне, нудне і не заради життя, а життя вже заради цих речей.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас прошу - нам ли бояться таких интэлэктуалов :)) Пару дней в сумке - и готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я плакала, как же я плакала, когда впервые посмотрела это кино, в далекой юности :)) Настоящими слезами!:))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мабуть, це треба окремою темою виносити:) Нічого не пораджу, вибачайте:) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) такая-же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот секс зазря-то вычеркнули! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот, честно скажу, не совсем еще осознала его бенефиты. Все равно WiFi в б-ве аэропортов платный а в кабаке... ну, не будешь же сидеть, и пока все трещат и выпивают, княпать на ФБ фотки?! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите. Сорри, нет укр.раскладки, но я могу, если шо дело в том, что люди, которые НЕ имеют возможностей, скатываются в крайность, которую Вы только что ярко продемонстрировали.... кричать кому-то о чем-то... нудно так жить....шаблоны.... жизнь ради вещей... это говорит только о том, что Вы как раз и мыслите шаблонно, равняя достаток со скукой и бессмысленной жизнью во имя бренных ценностей. А ведь секрет-то в том, что люди (с или без машинами и островами) - это в первую очередь ЛЮДИ. А уже потом - остальное. Человек суть стержень всего )) Даже островов )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, Алла? Какой шанс ей жизнь выделила! при том - просто так, в дар, а она профукала.... а ведь любил! Взрослее, что ли... по-настоящему. не требуя понимания своих инфантильных метаний не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды (с) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах