Чисто поржать! а Вы - тонкая, высокая личность? ))

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

шикарная вещь. Трехмерная. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. Оказалась не готова )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё ))) наговорилась, спасибо всем, прекрасные вы собеседники [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на все это есть бабло. то на консультантофф оно точно найдется:)))) Во всяком случае по мехам - просмотры новых коллекций помогут, по брулюкам - хорошие магазины типа тиффани пропасть не дадут))))) Лишь бы на модноэ бабла фатило.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я і хотіла окремою темою, а потім думаю: раз уже всі тут... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, ну а "вдруг война", а ти не в курсі, шуба з якого мексиканського тушкана чи шанхайського барса краще рятує від бризу! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редфорд ясен перец я его со времен Аферы люблю. А в этой кинишке он вообще красавЭць![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вот так и понимаешь, что уже того... ;) Чтобы не было обидно, скажу так - "помудрела" ;))) Эх, молодость-молодость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диаманты - Damiani, золото - розовое, август Сент Тропе:))))) ВСО шо знаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу....... буду розбиратись! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Октябрь - Мальдивы-Сейшелы, зима -Куршавель, март-Эмираты, май-Канны-Монако. :-))))) [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна я тут зараз заодно всі питання порішаю?:)) Отже: коли краще їхати в наступні міста? список нижче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прага, Відень, Будапешт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадрид, Барселона, Лісабон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загреб, Любляна, Рим, Мілан, Флоренція, Венеція .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня шо-то все темы о приоритетах ) я-то тонкая, но удовлетворить базовые потребности нужно обязательно а они включают в себя и наличие достойного крова, и условий для взращивания потомства, и разноплановые житейские радости типа надежного средства передвижения и здоровоо отдыха на морях и в горах, и развлечения, которых в твоем собственном детстве не было. в общем, нету многих пунктов "красивой" жизни, но я и не считаю их лишними.и куда мне теперь примкнуть? к умным или красивым )) ?видимо, нифига я не тонкая и не высокая, хотя... была я недавно в одной теплой стране у моря, и гид рассказывала, как трудно там живется, ведь надо и ренту платить, а она высока, и бензин дорогой, "а если приходится покупать несколько машин для семьи - так не иначе как кредит выплачивать" )) я смеялась вслух. тяжелая жизнь - несколько машин в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо Ви праві [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завжди [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щотижня [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на усі великі свята! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я пересмотрела:) Только я его первый и последний раз смотрела 10 лет назад Подружки тогда очень удивлялись, что я еще не видела такого классного фильма:)Тоже мнение очень поменялось за 10 лет. Очень. И ощущения от просмотра совсем другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, мене цікавить сезон - весна чи осінь. Ставимо реальні цілі:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прага... рекомендовала бы в мае - там моцартовские дни обычно проходят:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах