Чисто поржать! а Вы - тонкая, высокая личность? ))

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Думаю, надо судить по тому, что нас больше тревожит и что занимает наши мысли, мы то, что мы едим - тут тоже применимо.. Кроме того, у всех случается так называемый момент истины, когда мы выбираем , деньги или неденьги. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 таки да. Давеча пересмотрела впервые через 15 лет фильм "Непристойное предложение". Долго думала. За 15 лет мое мнение сильно изменилось[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Не поверите - мое тоже ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А две девочки-первокурсницы (моих знакомых дети) вообще не поняли, в чем суть терзаний героев )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря, кстати Это очень хорошее упражнение, на остановку в нужный момент. Хорошей, крепенькой такой духовности никакая шуба с брюликами не помешают, ежели очень надо для спокойствия, равновесия и полной гармонии.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это простоя понимаю, как мне хочется, потому и проигнорила основное условие "чисто поржать"))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабло очень даже классно поддерживает мою духовную составляющую, куда ж без него? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не противопоставляю ) мой слоган - Красивые люди должны жить красиво ))) а вы там что-то себе придумали, о противо и супротиво ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос - в парафии внутренних цензоров, он прощупыванию не поддается - если "пусть даже в собственных глазах" а вообще, мы, леди, такие существа, что обманем кого угодно )))даже себя ))) елси очень захотим! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно к Вам вопрос чисто шкурный как к специалисту (раз Вы уже в тему заглянули ) :) - а где у нас есть школа картинга для 6леток с ростом 120 см ? Так чтоб учили? Или такого нет в природе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасность общественного мнения именно в этом - помешает или не помешает одно другому ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно. А есть еще в цену нормальной квартирки )) ваще атас [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так до духовного! просветление )) всякое такое )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ваш любимый герой в этом кине? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моих - тоже, ттт, есть еще что-то из основ веры )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причудилось, истинно говорю Вам )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм..... это надо понимать - покататься или в спорт? если второе - то ДЮСТШ на Оболони (??) и точно карт-клуб на Святошино [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее в физкультуру, но нужен тренер. Гляну Святошино, спасибо! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4247062 кажись их тел [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редфорд, конечно - отпустил он ее красиво. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я бы сказала, что мы - это то, чего мы не делаем ;). Был, например, шанс безнаказанно украть - а не украл ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, деффчонки, что скажу- когда сплавляешься по горной реке, вдыхаешь этот чистейший воздух, пьешь из ручья, который стекает в реку, кристально-чистую воду, видишь горную козочку, которая поскакала вверх по горе, а любимый мужчина в это время нарвал на берегу свежего инжира, подплыл к тебе, поцеловал ножку и сказал "скушай, любимая"...- какие нах.. камни, шубы и машины? все это прах... вот были бы деньги, чтобы до гор этих добраться... и был бы любимый рядом..- это оно, настоящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вот были бы деньги, чтобы до гор этих добраться..." - та шо ж Вы всю романтику порушилиииии ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах