Чисто поржать! а Вы - тонкая, высокая личность? ))

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

маць :)) Я хамка и бурмило, каких мало, но с ротожопием борюсь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не духовная ни разу, хотя платяных шкафов 2 штуки мне не нужны, неинтересно. А вот домик, острова и каникулы в Париже-это да. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со странствиями дальними, серебристыми летальными аппаратами и славным Вольво, кроссовером каким-нить, тоже поборолась бы? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в мало... мне кацца, дело глобально в другом. Вот смотрите: ребенок родился, сосет мамку, начинает зубки выращивать, яблочко ест да мамку сосет... нельзя же настаивать на том, что яблочко - оно и есть самое отличное на всю жизнь, ибо ведь БЫЛО же достаточно мамки и яблочка! так и тут. Ну да, однушка. Спасибо, здорово. А там дети пошли - и вот уже две нужно. А там мама книгу писать села - маме бы кабинетик... А потом выяснилось, что мамино время дороже посудомойки и стиралки... )) ну и так далее прогресс потребностей - природная вешшш [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я избирательная "или"! Шубы и брюли не надь, а машины и дома/яхты/путешествия - дайте по две! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим я полностью согласна, вот точно так и живем:) ггг)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не высокая и не духовная, а приземленно - меркантильная хочу всё вышеперечисленное + имеется свой список очень БОЛЬШОЙ!!!И меня радует, что хочу, потому как многие не хотят и не знают чего хотеть. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну странствия - дас ист айн мус :)) А вот вольво - лишнее это не может машина стоить, как половина дома. Не должна, по крайней мере. Хотя красивые, мне нравяццо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я получается не "или". Особо высокодуховной себя не считаю.. Но меня действительно эти все меха не волнуют. Я вообще хотела бы жить в экопоселении. С семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это последствия трезвого НГ, в мозгу вспышки )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я те скажу, что после того, как нам испортили рождество, вскрыв дачу начала лишний раз задумываться, надо ли всего столько в домемож достаточно халупки, чтоб не привлекать внимание...и иметь свой чемоданчик с миллионом под кроватью - как Корейко:)но эт я так- о наболевшем[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это не голос зависти, а голос инстинкта самосохранения)Я в курсе, только меня на дно тащила не шуба, а банальный военный ватник))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это когда лечатся водой и свежим воздухом, включая разные болячки? можно ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мать, это фактор. Так - голому собраться - лишь подпоясаться а так - есть, что терять мне вон и машина - кусок души а железо! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че все не любят камни? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мене більшість всього-фу, бо займає купу часу() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще растениями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоди и Ликар фу:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пффф.... ватник! ого-го-го! а военные что же - стояли и смотрели?! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я не знаю, мне оно как-то... ну, не знаю ))) шубка - это дааааа [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЭ надо мне обламывать мЭчты. мож на меня ветерок подул, а я такая изнеженная вся, такая все хрупкая, накинула шубейку......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главнейшее ФУ, я бы сказала! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, военные. таки да. смотрят. я с такими товарищами чуть не утонула тож. правда без шубы. и чуть не утопила их капитана. эх, молодость....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные детки..... )) ни пертусина... ни Киндер-Биовиталя... ни МакДональдса! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шота не понялъ в чем вопрос... на что хвокус наводить будем:* на "это все НЕ ТЫ покупаешь",* на якоби взаимоисключении яхты и рассуждений о категорическом императиве,* на умении принимать некоторые обстоятельства своей жизни как данность и не циклиться на недостижимомили* на умении ставить цели и достигать их?карочи, Птахо, не умеешь ты писать тупо по приколу:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах