Чисто поржать! а Вы - тонкая, высокая личность? ))

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

зависть в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто - да [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я довольно высокая, но не тонкая - в 44 р не помещаюсь, как сегодня выяснилось:) Впрочем, и так неплохо:)Лично мне почти хватает того, что я имею, вот еще посудомойку привезут:) Только долги отдать еще:)Но не откажусь ни от одного пункта, перечисленного Вами:) Нет, шубу не надо, камни тоже, машину муж водит - и чудесно, китаец меня устраивает, а вот острова... М-м-м.. Домик за городом... Диснейленд... Это классно:) Ладно, много тряпок мне тоже не надо:) Впрочем, я прагматик, и за духовностью -это не ко мне:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рыбалку тоже не люблю, а вот на лодочке по пруду, когда вечером поют соловьи и квакают жабки, природа замерла- это прекрасно и чем не духовная личность? :) Или шум прибоя у окна бунгало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не такая :) Думаю, что "высокие личности" в чем-то лукавят. По-моему, Диснейленд и Красное море круче отдыха на Азове. Хотя вот шубы не люблю - очень жалко зверей...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене , комары! !!![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на носу лодки сидит негр с опахалом))) простите, афроамериканец[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комаров слуги отганяют опахалом , которые сзади Вас в лодке сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаково мечтаем однако :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему лукавят? меня в Диснейленд волоком не затянешь, я не люблю тошниловки :) А вот отдых на Азове однажды у меня был такой душевный.. несмотря на бытовые неудобства, до сих пор вспоминаю.Каждому нравится что-то свое :) Видите, вы шубы не любите. А кто-то их коллекционирует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куплю такой айфон и буду радоваться своей духовности, жалко, что я не высокая и не тонкая только http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0DxwFYN4vsQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на берегу шашлык ждет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну к нормальному отпуску (хотя у каждого свое понятие) эт я еще могу понять, но к камням, шмоткам и украшениям -... нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и шашлык.. А на острове-свежевыловленые ныряльщиками-девственниками морепродукты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что оптимальное отношение ко всему вышеперечисленному: "Есть - отлично, нет - ну и фиг с ним, есть вещи и поважнее".К этому и стремлюсь :) Об успехах не мне судить, это там, наверху рассудят :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ныряльщики-не девственники стелют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..красиво играя загорелыми мускулами :) Осталось только определиться где муж и дети :) Наверное, в имении :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инспектируют прииски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, с чего-то надо же оплачивать остров и имение, и камушки брать. Только с ныряльщиками духовность потерялась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ныряльщикам можно рассказать об искусстве эпохе Возрождения. Про Свет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк. Просветить так сказать, и все нормуль станет с духовным и возвышенным))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и хреначу Байрона в подлиннике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот реально, что плохого в такой жизни? Так это мы еще не дошли до благотворительности еще, только вечер обсудили и ужин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так мечтала и так любила деньги... но вот когда муж уже практически на все это заработал... я поняла, что не хочу больше... что деньги развращают и я боюсь потерять его, любящего мужа и отца... и мне хорошо как-то без домов и островов... так чтоб конечно не считать последние копейки, но и бриллики с куриное яйцо мне не нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то. А потом под впечатлением от ужина - романы писать, стихи Ну и вообще - творить Добро. Красота. А где возвышенная духовность, если напахался на работе, тетка в трамвае на ногу наступила, дома дети голодные, муж пьяный матерится и прочие красоты (не редко встречаемые в реальной жизни Украины). Явно не о поэзии и духовности думается при такой жизни. И какая благотворительность , когда своим детям жрать нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах