Чисто поржать! а Вы - тонкая, высокая личность? ))

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

точно:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо? киргизы в шубах по пустыне ездят - и ничо, номально, эфвэкт термоса - сохраняется нормальная чилавеческая температура тела.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я или..только не пойму: почему "не ты покупаешь-не ты заправляешь"? а кто? 8-0 домик за городом-нет , не и нет..люблю квартиры))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посередине.. Здоровья и природы:) Всё, золота-маштн не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю:) правда ажитацию вокруг шуб не особо понимаю, может потому что у меня в шкафу всегда кокое-то шубо висело... а я, село, разницу между норкой и козой не особо понимаю:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкая, высокая но это потому, что у меня почти все это уже было. И я знаю, что счастье не в этом. Нет, я не ратую за нищету. Я за то, чтобы быть счастливым. А камни, шубы и более дорогие машины этого не дают. если они есть, то это неплохо, но если нет, то они не стоят того, чтобы надрываться ради них.Вспомните моменты, когда вы испытывали настоящее счастье, настоящую радость, то, что запомнилось. Наверняка, это было не при покупке колечка с брюликом.(хотя хз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экопоселение - эт здорово, но там же надо все руками делать, не? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, це точно:))) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-е-е-е... щось я не пойняв. що займаэ купу часу? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военных таам не было, дело было в яхт-клубе в холодном ноябре+ Оступилась с дебаркадера и как была в ватнике, с тарелками в руках полетела в воду)))) хххх[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но они еще и пахнут() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы помоемся! прям таки )) киргизки [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не ври )) козу она не отличит ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йопта, ты меня токашо обидела нах )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя ХЗ ) - это вообще слоган )) тема не про меняя в астрале )) и оттуда взираю на Мальдивы! - так и живем ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грузин под окнами роддома: Ты родЫла?! - дааа! - МалчЫк?- нееет! - А кЫто?!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, это камушком [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы. Гнуть спину, стоять раком и буквально пахать с утра до ночи. А антибиотиков нет. Привет, пневмонийка с летальным - ттт [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, мои и не знают что это такое)) хотя нет, вру - один раз муж старшего подкормил картошкой из макдональдса.. Но там выбора не было, ребенок был голодный и булочкой не наелся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные, бедные детки.... )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут суть не в тому, що все матеріальне-фу, а саме в непотрібності цього особисто мені золото-не ношу, є пару прикрас, і я кожного разу стою думаю, що має підходити до цього по-стилю.машина-я за маленьку (на автоматі) собі і щось більше для сім"ї. Ніколи не доганяла цих величезних тачок для себе самого улюбленого. Така тачка зобов"язує власника (мабуть найманого працівника скоріше) полірувати її кожного дня. Будинок-нормальна мрія, але напуркуа мені будинок на 10 кімнат? Обслуговування, віддаленість однієї зони від іншої....просто не мій спосіб життя. Відпочинок закордоном-супер, але моря і острови це не моє, мені активний подобається.Тобто я зовсім не проти достатку, але проти того, щоб цей достаток зробив з мене тьотю, яка тільки і говорить про десерти, острови, машини і способи вкладання грошей. І не шарить, що є навколо люди, що радіють зубній щітці в подарунок[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом нет противоречия. Тонкие и высокие личности не обязаны жить в бедности))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вот я сформулировать не могла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж еще не в нирване- так что играем дальше?:)))() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах