Чисто поржать! а Вы - тонкая, высокая личность? ))

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я тебя вижу на яхте в белом парео [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока голоден - думаешь только о том как бы пожрать на сытый желудок и о духовном можно задуматься.Так что я за духовность на шелках, в мехах и в бруликах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. ценности - они всегда определены, только судить о них можно в сложное время. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне их жалко( у меня дома две штуки живет - классные зверьки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно. Ну там уже каждый для себя решает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я устала выживать, но думать "о прекрасном" получается только когда в кошельке приятная тяжесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не понят (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очаровашечки [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, трепетать душой удобней красиво! и сыто )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевожу - тема то бедных которым и не нужно никакого богатства потому что они духовно богаты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо! А то мне с перепугу показалось, что у богатых отняли право быть духовно богатыми :)По теме : Чем-то мне позиция Маслоу (и Ваша) как-то больше правдоподобной кажется.И вообще, как можно оценить количественно собственную духовность?Собственную привлекательность еще туда-сюда по реакции противоположного пола оценить можно, но вот духовность.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот еще - заметила в бедности как правило "трепещут душой" те кому эти самые бедные гроши приносит в клювик кто-то другой. Кто вынуждены сам себе добывать хлеб насущный и еще и заботится о ком-нибудь - просто сильно заняты для высоко духовных изысканий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну воооот, досталось бедному пиву! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))ну чего,спать на крыше и звезды разглядывать,и море слушать очень даже духовно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо дурить внутреннего цензора ) и смешить автора темы ) все прекрасно оценивается! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня конечно более ценно быть духовно богатой если сравнивать с богатством материальным -материальное с собой никуда не заберешь...с годами начинаешь ценить именно духовность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти. Тема о дуальности понятий "беден-богат", и - "кто чем" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. На все нужны деньги)) Даже на Далай Ламу))))) Лично я хочу поехать искать истину на Бали... ))) Тамошняя красота очень обогатит мой внутренний мир)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. Как сказал Франсуа де Ларошфуко, "Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой ум." Хотя, все "высокие и тонкие" наверняка в курсе этой фразы..Перефразируя, можно то же сказать о духовности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему противопоставляете понятия? Если ребенок провел каникулы в Альпах, а ДР - в Диснейленде, как это скажется на его духовности в сторону ее ухудшения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы и расскажите )) как скажется и в какую сторону )) а я послушаю )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж, Вы противопоставили богатство и духовность :) Так что Вам и карты в руки :)Вы, кстати, не перечитывали рассказик Мопассана из нашего прошлого разговора ? Его тут тоже можно прикрутить.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот думаю, раньше все эти блага принадлежали одним по праву рождения так сказать+ ну там дворяне, белая кость, а остальным зась. А теперь каждый (теоретически) может все это иметь. Но благ то больше не стало, и значит право на иметь надо отвоевывать у других таких же, и вот в этой борьбе духовность совсем не подруга, тут как бы надо (временно, хотя бы) ей на горло наступить и конкретно кого-то оттолкнуть локтиком, а то и ногой поддать, если он, тот который, тоже цепляется за эти самые блага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах