Читаю темі про воспитателей , няней , учителей

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня все устраивало, нормальная воспитательница, нормальная няня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я поняла Вас, вопситательница НЕ ДОЛЖНА быть в группе, Ок, такое тоже бывает. Мне страшно такое, а Вам нет.. нормально вс, люди разные. Я бы свою не оставила, если за детьми в группе не смотрит воспитательница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, Вас устраивает, когда Ваш без присмотра воспиаттельницы. Ок, бывает, непонятно, но бывает. Вам повезло, Вы нетребовательные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдавайте в спецсад. Ребенок который может орать и ничего может покалечиться в отсутсвие воспитателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ( ,мы уже сад закончили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего ей будет страшно - воспитательница же с ее ребенком, по садику гуляет. чтоб сосуды не полопались не дай боже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хоть знаете насколько это страшно да пора тему закрывать, если не знаете что это такое зачем такое писать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а через месяц она с другим гуляет, а ребенок автора сидит в группе с няней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тролль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ей было делать ?* Маме звонить, потому, что у ребенка нездоровое состояние. Мама должна первые дни быть возле ребенка. Медсестру пригласить. Я тоже не люблю жалоб и выяснений, но есть разные ситуации. Ваш пример какой то непоказательный. Воспитатель не имеет права заниматься одним ребенком, бросив остальных. Надо звать маму, медсестру, вызывать врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, лучше все решать мирно, все люди, могут быть больные, неприятности какие то у них. С жалоб лучше не начинать, полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я могла просидеть в садике и целый день в раздевалке с ним на руках - толку ноль, а приучить нужно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это очень логично и правильно, ИМХО. Рк не имеет смысла, раз все договариваются дружить напрямую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:((( а воспитетельница гуляет где-то в это время, а няня не знает, что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не бойтесь вы так , это все временные явления ) заканчиваются сады, начинаются школы, потом затья, невестки) это ЖИЗНЬ , мне кажется нужно легче относится к разным ситуациям, оно полезнее для здоровья, в часности для сердца, сосудов. Вы ж понимаете, раскачать можно любую историю... если у автора написано,- оставляла и шла гулять, то обязательно без присмотра и на 2 часа , можно подумать воспитательница полная дура и из-за 50-100 грн пойдет на край света и даже трудовую не заберет ))) ?[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо - допустим ребенок накричался и потерял сознание - хай без сознания лежит, а она будет со всей группой играться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. А ребенком в обмороке будет заниматься медсестра и врачи. И мать, сдавшая его в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть по вашему таким детям не нужно ходить в садик что бы не мешать никому? понятно нужны только удобные дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете только то что хочется видеть в этих словам вам? Ясно и конкретно написано - что если ребенок (ттт) потеряет сознание, то ним будут заниматься врачи. Где хоть слово о том что ребенок не должен ходить в сад????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рисую другую ситуацию. Звонят вам из детского сада, что вашего ребенка (ттт, просто пример) забрали на скорой. Один из детей ...ну что-то там ему сделал. (не будем притягивать плохое) Вы прибегаете и начинаете выяснять ситуацию, что и как. Оказывается, няня в этот момент мыла посуду, дети были сами в группе. А воспитатель пошел прогуляться по саду, потому что один из детей плакал.Что бы вы сказали этому воспитателю и заведующей?ЗЫ. Если вы сейчас скажете что ничего, я вам не поверю. Жду честного ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем до этого доводить? да если бы до этого дошло то я бы приехала сразу без всяких медсестер и врачей....но я бы сразу забрала ребенка из садика и перевела в другой, сейчас у этой же воспитательницы нашей есть такая девочка - она в тихий час например сидит в групе, она не хочет спать и ее мама не хочет чтобы её укладывали, кушает - то что приносит бабушка из дома - не ест садиковскую еду..- два месяца рыдала с стояла у двери - её не могло ни что успокоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким детям можно ходить в садик, но нельзя рассчитываать на индивидуальное внимание воспитателя за пределами группы. Жаль, что Вы этого не понимаете. Или считаете, что отсутствие воспитателя в группе - это просто неудобство с которым все должны считаться из-за аффективного поведения вашего ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была ситуация правда в школе учительница позвонила, я сказала никого не вызывать приехала и забрала его домой - мы ничего не выясняли абсолютно (есть свои причины) я просто обьяснила от кого из детей держаться подальше - это АБСОЛЮТНО честный ответ - правда я знаю, что вы сейчас скажете что не верите, но так и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото ж маме все и расскажут кто и где был , не драматизируйте ) Не нападайте на воспитанного человека ) девочки, это реальная тема мамского форума :-)))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах