Читаю темі про воспитателей , няней , учителей

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да надо было на мамский мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только не это !!! там вас "порвали" бы сразу ), причем, за то время , что я на форуме,- настроения меняются, то платить , капец как правильно !, то - О ! ужас ! плохо ))) Делайте так, как считаете нужным ! В конце концов нам, и только нам отвечать за свои поступки.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитанность, как у наших политиков. Их спрашивают об одном, а они отвечают долго, красиво, но совсем о другом;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там сплошные крайности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что я "совсем о другом ответила"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже уметь нужно )))бо - воспитанный человек, встречаясь с трудностями, всегда уступит им дорогу ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто? воспитательницы ж нет... а няня наверное, не знает, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я читаю то, что написано - дети с няней, воспитательница гуляет по саду... а дура она или нет, то такое.. нам неизвестное.. :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть если ребенок кричит и не может успокоиться по вашему пусть и дальше кричит , до него дела нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так воспитательница пошла гулять, а ребенок в группе кричит, что же делать? няня успокоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо.. было время доехать.. повезло, поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас спросили о ситуации в садике, когда воспитателя нет в группе. Вы ответили про школу. Совершенно разные вещи, разные требования, разный возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет воспитательница по вашему должна в группе сидеть и играться с остальными детьми а тот пусть кричит - он же неудобный , что с ним будет пусть и дальше себе кричит - у вас же такая логика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравлять не с чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в садике таких ситуаций не было да и за 6-7 детьми уследить не так и сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно нескромный вопрос к Розмаите? (ничего личного))) А почему Вы все свои посты из темы потерли?Мои предположения)) - автор темы кто-то - кого Вы хорошо знаете и он открылся Вам в личку (ну или еще куда). Правда?)))ЗЫ. Все-таки придерживаюсь мнения, что в таких темах нельзя разрешать писать анонимно. Это же не личная информация. Как-то не очень честно получается. Мне и остальным, уверена,наше мнение еще припомнят. А автор будет белый и пушистый. Неужели слабо с открытым забралом отстаивать свое мнение??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете открывать курсы с тем, чтобы учить людей так подмазывать!)) со стороны остальных родителей было бы очень уместно, ИМХО, при такой ситуации писать жалобы о том, что их дети недополучают внимания воспитателя и что он не одинаково относится ко всем своим воспитанникам, выделяет детей по кошельку родителей и соответственно не является хорошим человеком даже с моральной точки зрения.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитатель должна сидеть и в группе и...(+) успокаивать плачущих, разнимать дерущихся, занимать спокойных, переодевать уписявшихся...и т.д.и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайзадайзаконприроды )))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же Вас не спросили были ли такие ситуации. Вас попросили представить ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

припомнят)) но можно было и нам писать анонимно. Да, неприятно, когда не знаешь с кем не сошелся, а оппонент знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, недавно прохожу мимо садика у нас во дворе из нашего дома почти все дети туда ходят , смотрю стоит малая моей подружки у окна лицо красное и расцарапанное - по виду аж заходится - звоню подружке говорю пусть твоя мама малую заберет - дома ж не успокоите - пришла её мама - воспитательница со всеми к утренику готовилась, что дитё заходиться - по барабану....решили пока не ходить - но это так ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мой метод.))) Я за свои слова отвечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, ОН кричит В ГРУППЕ, а воспитательница гуляет с другом.. вы ж о такой ситуации говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок - представлю, сказала бы покая не приеду никаких скорых и больниц, приехала бы и решали бы сами куда ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах