Читаю темі про воспитателей , няней , учителей

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с оплатой 700 долл в месяц за 4 часа в день? Открыто? тогда, значит, у вашей учительницы з/п большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, лучше чтобы ваш ребенок был без присмотра, пока воспитательница возится с договорившимся... мда, порядочность у людей на высоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если человек интроверт и не хочет со всеми дружить. Я вообще необщительная, мне комфортно только с близким кругом, который итак уже слишком широк как для меня. Я не люблю никого подвозить, мне нравится быть одной в машине, я не люблю думать о посторонних людях вообще, что им подарить, чтобы им было приятно, какую услугу предоставить, кто они и что он мне не интересно. Этот второй круг, имея 3 детей - целый гарнизон - воспитатели, нянечки, заведующая, муз работник, чтобы стишки, песни, танцы, медсестра - что б если что тубузкварц, кислородный коктейль..., тренер в бассейне, танцы, муз школа, медсестра в поликлинике - тоже очень важный персонаж, участковая, прививочная сестра!!! еще лаборант!!!, которому анализы по срочному без очереди...парикмахер, маникюрша, паспортистка.собес и жэк,,... старшая школа - знаете сколько учителей? многие тоже очень хотят дружить между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему дружить в кавычках, вы не предполагаете, что люди бывают нормальными ? и хорошие отношения могут быть искренними ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а вы только на приятные для вас посты отвечаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какого результата вы бы добились, кроме того что показали бы себя ? ))) Ведь выяснение отношений, скандалы, претензии никого не украшают. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что ? за нарушение инструкции? ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А правда греет мысль о том, что твой ребенок в группе остается без присмотра, потому что воспитатель разгуливает по саду с ребенком одной из "договорившихся" мам? Вам не кажется что это уже переходит границы допустимого? Я не позволю чтобы жизнь и здоровье моего ребенка были в опасности, потому что слишком много таких вот "договаривающихся" мам.ЗЫ. Я кстати, тоже всегда за мирное решение проблемы. "Лучший бой - несостоявшийся бой" (с) Но не в том разрезе, в котором его представляет автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За то что я детей оставила без присмотра. За то что я подвергла их жизнь и здоровье опасности. Няня - это не присмотр. Она не ответственна за детей. И у нее куча своей работы, которую она будет выполнять.ЗЫ. Неужели Вы не видите здесь ничего страшного?ЗЗЫ. У меня когда-то в группе один ребенок ударил другого ребенка углом кубика по голове, до крови, до рассечения. Я сидела на расстоянии вытянутой руки. Просто все произошло в одну секунду, я даже руку не успела перехватить. Если бы меня не было в группе, он бы ему проломил голову следующими ударами, я вовремя остановила. Это не страшно совсем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит договориться? С Вами что, шеф на работе "договаривается" о том, что Вы уйдете домой в положенных 18-00, а не в 17-30, как Вам захотелось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек оказывает личную услугу, то да, тут нужно уметь договариваться, а если говорить о квалифицированном исполнении своих обязанностей, то о каких " договоренностях" можно говорить? Когда же мы, наконец-то, перестанем позорно прогибаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша позиция мне понятна ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ну тогда все ясно. Извините, таких людей (любящих целовать чужую ж..) в реальной жизни стараюсь обходить стороной. Еще раз извините, если обидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда будут платить хорошие зарплаты педагогам и принимать на работу по конкурсу, а пока педагогам и медикам будут платить копейки, пока мы будем им доплачивать из своего кармана. Потому как эти работы ))) очень ответственны и требуют определенных знаний и умений .[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договариваются о том, что делается сверх обязанностей в нерабочее время, не в ущерб другим. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это проблема государства. Хочу привести один пример. Когда у меня родилась вторая дочка(о том, во что обошелся роддом, я промолчу, они ж бедные, мало зарабатывают),, на дом, как водится, пришел врач-педиатр. Она даже не одела бахилы и руки не помыла, об остальном молчу.. после еще одного такого посещения, я дала ей денег (договорилась, то есть) с просьбой больше не приходить. Она, естественно взяла. Я нашла девушку, педиатра , умницу - трудяжку, которой плачу з/п за то, что она нас полностью "ведет" уже 4-й год. У нее, практически нет выходных, в больнице работает за копейки, раньше не уходит, а деткам, родители которых не могут приобрести необходимые катетеры и лекарства (это реанимация) даже покупает это за свои деньги. Так что, я согласна с Вами в том, что зарплаты у них низкие, но и квалификация, зачастую, еще ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить "подружились с воспитательницей" это как?[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мы ж дружить-то не умеем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто() За такое воспитателю может "попасть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, пока Ваш ребенок активно "подруживается" с воспитателем, остальные детки просто не успевают "сдружится". Когда же им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... и я тоже доплачивала няне и воспитателям, оно того стОит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не поняла Вашего сарказма. Если у меня есть возможность сделать жизнь своих детей комфортнее - почему нет?+ Не я придумала это "договориться". и когда вопрос не касается МОИХ детей, то я только за равенство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не в ущерб другим детям, ведь правда же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не хочет из-за скандальніх родителей так же и другие учителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это дружба в корыстных целях. Конечно, можете считать себя очень нормальной, нормальней остальных, если Вам хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах