Читаю темі про воспитателей , няней , учителей

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

провести адаптацию пару месяцев в частном мини саду. Да это дороже, но на пару мес. можно и накопить. Но Вам же проще подмазать и чтобы на чужих детей наплевали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хехе, я иначе их проучила. Просто пошла домой с ребенком. А они там искали его, страдали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо советовать когда это лично не касаеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите, так учительница хочет уходить на час раньше окончания работы или родители хотят забирать на час позже окончания ее работы. Думаю первое, иначе бы родители не жаловались. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас в группе воспитатели детьми ж не занимаются:) нянечка там за главную..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? и открытую оплату по 100 долл с человека предлагали? точно-точно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем они это делают ровно до тех пор, пока им это нужно. Такое вот "ты мне - я тебе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, пусть конечно мама забирает на час раньше, и ничего, что на Ваш участковый врач, и сокращает приём ради этого:) перебьются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас столько никто платить не будет, сколько конкретно предлагали, в смысле сумму какую, я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю автора. Я тоже считаю, что 90% подобных проблем исходит от людей, которые живут с убеждением, что им все должны Бывают и обратные хронические случаи, но они в меньшинстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вам расскажут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же вы не напишете, что вы предприняли, чтобы вас взяли? По сути, та мама как раз поступила правильно, а вы воспользовались "блатом". Потом как раз из-за таких вот "договаривающихся" и нифига нельзя получить, что положено, потому что все делают кому-то за что-то, как при совке, связи-связи... Это вариант взятки на самом деле. А если бы все шли и требовали, то и договариваться не нужно было бы, и заведующая боялась бы отказать, потому что не имеет на это права... Вобщем, читаю вас и удивляюсь, нашли чем гордиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем портить с самого начала все? чтобы были уже заранее все озлоблены? чтобы плохо относились? кому от этого легче....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы все были такие умные и все договаривались, то что бы вы делали?Физически учитель или воспитатель не сможет обеспечить всех повышенным вниманием. И что? Ваш вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как на мой взгляд смотрю даже по этому форуму люди по-моему чаще идут на конфликт , чаще скандалят , ругаються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в классе 35 человек, и никто не скандалит. Лично я не договариваюсь.Может проблема таки в учителе? Или она не делает то, что должна, или она не видит смысла напрягаться за те же деньги по сути. Значит мотивируйте ее правильно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть люди которых вечно что то не устраивает учительница очень хорошая кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позиция труса, извините. Вы и в магазине договариваетесь, если вас обвешивают? А если некачественный товар продали вам и деньги возвращать не хотят тоже? Типа - ну и ладно, лишь бы не плохое отношение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если претензии беспочвенные, то их всегда можно порешать на собрании родительском, есть род. комитет в конце концов, директор школы.Ерунда всё, проблема не в скандальных родителях. Это вершина айсберга всего лишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо ,а других устраивает и как решать? ну например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум и реальная жизнь - это 2 большие разницы И не надо в очередной раз "я вся такая в белом, а вы тут все скандальные и тыды"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом магазине больше не покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РК пусть соберет родителей и сообщит, что вот есть такой конфликт. Из-за этого мы не можем иметь то-то и то-то. Давайте решать, предлагайте выходы из ситуации. Если мнения разошлись - тогда голосование.У вас чем вообще РК занимается? Договаривается с учителем по личным вопросам или решает коллективные??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и в реальной жизни их хватает и я про всех не говорю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг :-) Я не представляю, где бы я отоваривалась, если бы поступала как вы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах