Ну, что, Ликарский Эгрегор, включайся на позитив! :)

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогая Коричка, я даю тебе храбрость и спокойствие. А в день операции вспомни мои слова: доверься этим людям, на которых возложена Высшими силами ответственность за помощь в здоровье других людей. Они ответственны. И каждый из них знает об этом. Доверься этим умелым и ловким рукам, отточенность движений которых прошла огромнейшую практику. Просто спокойно вручи им себя на несколько часов. Через эти несколько часов они вернут тебе тебя обновленную и здоровую. После этой операции тебе ничего не будет угрожать. И это принесет счастье как тебе, так и твоей дочери, которой ты будешь верной подругой и опорой еще много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все_ЛенНа_я пожалуйста исполни мои позитивные желания Здоровья физического и морального мне и близким.Финансового благополучия. Хорошую, финансово выгодную работу мужу!!!Успехов мне на новой работе. Повышеной усвояемости знаний и навыков на моей работе, для максимальной эффективности и правильной помощи людям!!! В ближайшее время стать хорошим специалистом в своей работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все заживает идеально! Через год и не напомнит ничего о прошедшей операции! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу купить четерехкомнатную квартиру в доме в котором сейчас живу и что бы никому ничего не была за нее должна! Спасибочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сын сам для себя определится, "прорисует" работу своей мечты - реализую легко! Мама здорова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасиба!!!! Работа- 1я смена, в Метинвесте, плюсы- зарплата; минусы- работать надо много, и задерживаться иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам терпения - дочке нужно немного подрасти, и в семье забудут, что кода-то она часто болела! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Это легко! :). При условии, что ты не "сядешь на диванчик сложа ручки". Условия приняты? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю какая-то неправильная вселенная)))все вселенные нашей галактики знают, что такое деньги и власть!хорошо, конкретизирую - денег, как у Скруджа, огроооооменное деньгохранилищеа власти, как у англицкой курулевы - полмира и острова в придачу))))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая Вселенная!+ Пожалуйста, пусть вся моя семья будет здорова! Пусть у сыночка не болит головка, все -все проблемки со здоровьем пройдут и никогда не вернутся! Пусть муж наконец победит АД, у него восстановится кожа! Пусть он по-меньше нервничает на работе, а мы с сынулькой будем держать тыл дома! Пусть моя мамочка будет счастливой и если можно, пусть наконец обретет свое личное, женское счастье и любовь!Пусть все-все будет хорошо!И еще: дорогая Вселенная, прости за наглость, но пожалуйста, подари нам через полгодика- годик братика или сестричку для Ванечки!Заранее тебе спасибо! И пусть твоя Работа всегда приносит тебе удовольствие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь меня радует))) кто ты??))) [+sign]мой тел 0503432861Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, если ваши желания действительно несут вам удачу, счастье, позитивный рост, я исполню их. Если они не исполнятся - значит именно этот ход событий был нужен для того, чтоб каждая из вас получила истинное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принято в разработку! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно несколько желаний? 1 - здоровья мне и моим близким;2 - возможность поменять мою маленькую квартиру на бОльшую;3 - встретить достойного мужчину, который полюбит нас с сыном и будет жить с нами в любви и взаимопонимании.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близкие здоровы! Тот, кто идет к гармонии рано или поздно обретает ее, что же касается форума - уже исполняю (надеюсь, мое "блюдо" оставляет приятное послевкусие? ;) ).Племянница будет очень довольна своим образованием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда готова дарить надежду! У тебя будет еще больше того, чему ты сможешь радоваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сынуля быстро выздоровливает и прекрасно полностью восстанавливает слух!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого: квартиру свою. знаю даже где и какую))здоровья себе, дочери и близкиммужа любимого, хорошего и лучшего из возможных(чтобы стал хорошим отцом для существующей и будущих)взаимопонимания с близкимиработу, знаю какую, просто чтобы активизировалась текущая)))машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) и у тебя чтоб все желания сбылись, Все_ЛенНа_я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, огромное и бесконечное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще раз - СПАСИБО! Ваша тема - замечательный и приятный подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас этод год очень решающий! Хочу, чтобы моя дочь поступила в ВУЗ на бюджет;Хочу, чтобы у сына была хорошая работа, и он получил все- таки диплом;Хочу, чтобы у меня решился удачно вопрос с работой;Хочу, чтобы у мужа была реально нормальная работа и не беспокоило здоровье;А главное, хочу гармонии в семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вселенной- спокойствия, гармонии и процветания!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы Дедом морозом были? Если да, то я в претензии. Обещанное не сбылось:-( даю шанс реабилитироваться хочу, чтобы мои родители оставались здоровыми, дети были радовали своим здоровьем и успехами, мужу повысили зарплату, а у меня сбылось все задуманное [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах