Ну, что, Ликарский Эгрегор, включайся на позитив! :)

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не Вселенная, но пожелаю вам здоровья, как человеку, который мне очень близок по духу. Все будет хорошо! (я узнавала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, соседка ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю здоровья крепкого своим родным и близким. А для сестрицы ещё хочу пожелать отличную работу с зарплатой от 6000грн., а то всё никак не устроится. Она общительная, любит работать с людьми, раньше была хозяйкой зала. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасный этаж! СПАСИБО, Вселенная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, скоро уже одометр зашкалит ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь мудрой. Ты не знаешь, что для тебя есть лучшее. Это можно понять только взглянув на ситуацию из настоящего в прошлом. Счастье уже на пути к тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Все_ЛенНа_я занята, я вам пожелаю здоровья деткам и легкого хождения в детсадик. А младший рано или поздно так заговорит, что будете ещ просить его помолчать. Усталость пройдет, займетесь спортом и похудеете и подправите здоровье! И прощение придет и счастьем одарите сами - сил на все хватит. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это цель. Благородная цель :). И зависит ее исполнение только от тебя! Я буду направлять и помогать тебе в достижении своих целей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень благодарна тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видишь, она уже даже подкралась к тебе тихонько! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По совету Все_ЛенНой желаю вам исполнения желания про "здорову вагітність" и все, что к ней должно прилагаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая Вселенная ! у меня желание одно- пусть муж начнет работать или я за себя не ручаюсь! работа нужна постоянная и хорошо оплачиваемая)Всем остальным жителям планеты здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дам тебе Любви и Уважения к себе! Ты у меня и себя - Единственная! И жизнь у тебя твоя - одна! Проживи ее именно так, как желаешь ты, а не так, как тебя вынуждают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут у вас успехи на работе, скоро. и у мужа все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы вместе!!! Это великолепно! Я так и хотела! Имейте ввиду - пока вы вместе - я лучше вас слышу. В 2 раза лучше! Приглядываю и помогаю вам! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю тебя... Все_ЛенНа_я !!!!!!! И твой приход на форум сегодня не случайный..!!!! Я точно знаю!!![+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно будет у Ванечки родная сестулька или братан. И мама ваша, при такой дочери, обязательно должна быть счастлива. Здоровье обязательно поправится, только помогите ему - сами знаете, что надо для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне бы работу для мужа... Хоть какие-то подработки... Плиз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет и получится. Встретите достойного и одарите его любовью. И станет жизнь светлее и радостнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет так как хотите. И сын, и дочь вас порадуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут я так скажу: все родные и близкие под защитой и счастливы! + В вашем доме счастье только множится! Совсем скоро его станет еще больше! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки! бум верить и работать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина спасибо за пожелания...))) Для себя принимаю ))) Главное... наконец научиться любить себя дорогую...восстановить занятия спортом....И...пытаться не кушать после 18 (((.[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелание для остальных жителей планеты - здоровье еще никому не помешало. :-) Найдется и для вас достойная работа. Верьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что подключаетесь к посылу!!! Милые, я прошу вас тоже мысленно подключится и послать кусочек своей энергии за Корицу! Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах