Ну, что, Ликарский Эгрегор, включайся на позитив! :)

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найдет муж работу. Не может не найти! Поддержите его пока и будет потом все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы прямо как Дедушка мороз.))Прошу работу для мужа+ руководящую должность.Ищем,ждем, но все никак.((может Вы поможете?!))Доченьке больше не болеть.Мне , чтобы ЗП подняли хоть немного.спасибо.старалась конкретизировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принято! :) Отправлю тебе твоего мужчину сразу же, как только ты сможешь определиться с его недостатками, с которыми сможешь мириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровье вам уже пожелали в этой теме. Раз с работой определились, то никуда она от вас не денется - будет ваша!Муж (он же отец ваших деток) тоже появится. Подожите немного, он вас ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пункты взвешены и продуманы? :)) Тогда начинаю реализовывать в произвольном порядке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо! Так я уже давно работаю над вашими посылами! Все практически готово! :)) Мелкие неурядицы не должны вас никоим образом разочаровывать - они могут случиться лишь для того, чтоб ощущение счастья от обретенного было ярче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю тебя за мудрость и правильную оценку моим деяниям! Ты спокойна в счастьи своем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все_ЛенНа_я, спасибо за хорошее настроение! А если ты была ВЕСНОЙ, еще раз - спасибо! Почти все, что я просила, сбылось. Прошу сейчас:для сына - вторую работу с достойной оплатой, которая бы сочеталась с его основной (но совершенно безденежной) работой и учебой;для старшей дочки - чтобы ее сердечко работало исправно и позволило ей хорошо подготовиться к ЗНО + поступить на бюджет на выбранную ею специальность;для самой младшей - силенок побольше, чтобы здоровье не шалило, а позволяло ей справляться со всеми нагрузками и оставаться замечательной дочкой. И пускай всем вокруг нас тоже будет хорошо - это так приятно, когда тебя окружают счастливые люди! Всем удачи и счастья![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! Ваша тема-очень позитивна,так этого позитива не хватает. И Тебе Все ЛенНа я всего самого-самого,мудрости и процветания! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык для меня и не терялась она)))) супрюгу спамажите, пока я его не товой, скавародкай то тады уде не надоть будет то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) я ТАК тронута!))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це було для Помогу_ей шось з мобільного повідомлення дивно відправляються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Не надо его сковородкой -сами ж знаете, что потом уже ему помощь Все_ЛенНой с работой не понадобится. :-) Работаем над мужем: какую он работу ищет (ну кроме как денежной и стабильной) - ручками али головой? А может, он у вас певец - не хотите ему пожелать успеха в Х-факторе (или где там приз повесомее?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У Все_ЛенНой много дел, вы же сами понимаете. Надо и ей иногда подсобить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десткий выпускной подожду, милая ВсеЛенНая )) а любовь она всегда со мной ) Спасибо тебе, спасибо! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпускного подожду, маленькие у меня дети еще ) А за счастье - спасибо тебе, феерическая жизнь пришла... спасибо тебе! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Резонанс позитивного настроя умножится и вернется Вселенной!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу у Вселенной спокойствия душевного, хочу простить БМ......Дай мне силы сделать это.Помоги не поддаваться унынию и дурным мыслям.А может у тебя, Вселенная, есть и для меня хороший и верный мужчина? Я надеюсь.Хочу чтоб дочка успокоилась после нашего развода.., была здорова и счастлива и более коммуникабельна.И БМ пусть будет счастлив.Это много?Спасибо тебе, Вселенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, извините, это в основную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему!) Хочу второго ребеночка, хочу для себя новую реализацию в работе, хочу здоровья и благополучия всем моим родным и близким.Всем жителям Украины -хорошего правительства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Нашей стране-процветания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вселенная, пошли мне пинок дописать диплом до среды и защитить его в сроки. а еще, вселенная, прошу две полосочки на тесте и работу найти до нового года по новой специальности :) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказываю: хочу найти СВОЕ дело, которое позволит получать как кучу удовольствия от жизни, так и достойную оплату, и быть полезной другим..)И еще - хочу восстановить баланс "личная жизнь-работа-развитие", чтобы все было уравновешено.. а то постоянно какая-то сторона жизни да страдает.. :(И Спасибо :) я знаю что все получится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчину???????? А как же его описать?? Пусть любит меня, и чтоб я его любила. И чтоб к дочке моей хорошо относился, любил. И чтоб не изменял, чтоб верить ему, и не ошибиться, помогал морально и физически. Чтоб опереться можно было о его сильное плечико в любой момент. И чтоб просыпаться с улыбкой на лице.Любимый мной и любящий меня пусть будет)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах