Ну, что, Ликарский Эгрегор, включайся на позитив! :)

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уфф, сформулировала мысленно, телепатирую.... поймала? :)) Спасибо, ВсеЛенНая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огроменное!!! Мне, Все_ЛенНой тоже ой-как нужна поддержка и похвала! :) Я от этого качественней и быстрей выполняю просьбы :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримую свого колегу! Будь впевнена в собі і проживай своє життя! Для тебе вже почалось все складатись найкращим чином! Починай діяти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет абсолютно никакой разницы, в каком обличье я к вам сегодня заглянула! :)) Тебе - все больше радости от того, что у тебя есть, и частого удовлетворения от твоих побед! Дочка радует здоровьем и смышленостью! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они здоровы! :) И так будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы видели здоровых людей? Есть недообследованные! (с). Понимаете к чему я? Начните жить с мыслью о том, что вы и ваши близкие здоровы. Просто поддерживайте себя и их этой мыслью. И все начнет сразу улучшаться. Пы.Сы. Без фанатизма, конечно. При болезнях никто врачей не отменял. Но и, опять же, без фанатизма - не ищите в себе болячек. Будьте здоровыми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, словила! Постепенно реализую одно за другим! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяй свое отношение к маме. Увидишь - она через время это заметит, привыкнет и поменяет свое поведение. Все здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,мои помыслы светлы и так как я не желаю зла ни свекрови, ни дитю порока (хорошая фраза:)),то мне хорошее мое придет,тем более я это хорошее поделю между хорошими людьми и собой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже даже вижу, где она и каком этаже! :) У меня плохо с цифрами, но вроде бы 6-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу. Мужчину своего встретить хочу.Чтобы любили друг друга, хотели взаимно, уважали, заботились друг о друге и о близких своих, чтобы интересно нам было и вдвоем, и в компании.Чтобы материальная сторона моей жизни, стала меня радовать и моих близких.Здоровья хорошего себе и родным хочу. И людям радости вокруг и позитива хочу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там списочек заготовлен)))) Оттуда нужно ВСЕ))) Спасибо за посыл и за темку))))Ждите отдачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуй слушать свой Внутренний голос. Только именно услышать. Это просто, потренируйся: в уединении задай себе какой-то жизненно важный вопрос, на который можно ответить согласием или же несогласием - и ты сразу "услышишь" ответ. Почаще общайся со своим вторым (может оно даже и первое) Я. Познание себя будет близко и просто. Пы.Сы. Доску твою изучу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу здоровья и счастья себе и всем моим близким - Евгении, Сережику, Ольге, Александру,Витюсику,Елене, Владюсику,Денисику, Анатолию и Виктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, к сожалению, не известны эти понятия :). Поэтому я не могу их реализовать. Как только сможешь внести определенность - я в твоем распоряжении! А свет энергетический, он имеет свойство расти в объемах при делении и согревать не только тех, кому подарен, но и дарящего! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень-очень хочу и очень-очень верю,помоги пожалуйста здоровья моим роднюлечкам, что бды с мужем подписали выгодный для него контракт в ближайшее время, заплатили за уже сделанную работу, в следующем году для себя повышения на работе-я уже готова к этому, что бы все,что мы запланировали на следующий год получилось просто и легко.Спасибо тебе,мы очень верим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо тебе большое, мое доброе рыжее солнце! твои пожелания в самую точку!!! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня не будет выигрыша. Потому как вопрос скорее не ко мне, а к Госпоже Удаче. :) Но мы с ней встретимся в ближайшее время на бокальчик кофе и обсудим шансы твоего мужа :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,потому что моя очередь выигрывать в лотерею,уж простите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже исполняю! Твоя вера так сильна, что открывает любые двери. Уже открывает. Ты увидишь завершающий этап реализации, как простой и очень своевременный выход! Твое спокойствие и вера уже все делают. Работа уже тебя ждет. Вариант, возможно, даже лучше, чем ты себе представляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже ждет тебя. Тебе осталось только его выбрать и добраться до него. Об остальном - не задумывайся. Все решиться просто. Здоровы все родные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я очень-очень хочу (+) чтобы детки наконец-то выкарабкались из болезней и нормально начали ходить в садик. Чтобы младший заговорил наконец-то.Чтобы все хорошо складывалось с любимым мужчиной, чтобы мы смогли сделать друг друга счастливыми. Чтобы все хорошо сложилось у него, чтобы он открыл свой бизнес, как хочет и все у него хорошо получалось. И чтобы он смог стать хорошим отцом моим детям.Чтобы у меня все сложилось с работой, чтобы хорошо прошла ИС и подняли зп.Чтобы прошла усталость и восстановилось здоровье. Похудеть и взять себя в кулак и продолжать заниматься спортом.Купить летом автомобиль, сдать на права и чтобы хорошо получалось водить.Простить тех, кто делал больно и отпустить обиды.Чтобы мои дети были счастливы со мной.Здоровья и сил моим родителям и няне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процветания тебе, Вселенная! Отдаю тебе все лишнее и с благодарностью получаю необходимое![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах