Ну, что, Ликарский Эгрегор, включайся на позитив! :)

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прими, вспусти в разум ответственность. И тогда никогда не разочаруешься в своих решениях и действиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всё спасибо, дорогая Вселенная )) хочу, чтобы здоровы были родные и близкие, и чтобы финансовая кривая доходов неуклонно шла в гору на 150% в 2012 году - прямо с января и начиная. А еще хочу, чтобы меня любил мой самый дорогой мне мужчина. И чтобы долго и вдохновенно много-много лет, и на выпускном детей плакать рядом от счастья )) Я подожду, дорогая Вселенная, я подожду )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, все живы-здоровы - чего и всем желаю!!! Осталось так, по мелочам: Работу хорошую найти, а перед этим умудриться пристроить младшенького в садик...) А, ну и еще мелочнее - дохудеть 8 кг) но это я уж как-нибудь сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что ВСЕ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья детям, семье, родным и близким! Новый год встретить в новой ,светлой, теплой, большой квартире с ремонтом! Я верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) Хочу чтоб дочка не болела страшной болезнью. Чтоб у меня мениск зажил. И я бы на работу ходила. Чтоб родители были здоровы. И любимого и любящего мужчину встретить. Счастья хочу женского, и деток здоровых еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть ликарские подруги-приятельницы/ли? Пожелайте им от души исполнения их желаний. Я вынуждена на некоторое время покинуть вас. Порадуйте друг друга за меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второе гораздо важнее первого. Осознание это прекрасная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! Ивсем вокруг желаю исполнения заветного, желанного и сокровенного!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, хоть половину можно? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои близкие здоровы. Мне отдадут долг наличными))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не она... ленорман в длительном отпуске [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленорман-это Ленорман.. как мистер Бонд)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня и я попрошу.. у меня малой сильно заболел. Полностью оглох от отита.. Пршу пусть он выздоровеет!!!!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку, мужу, маме, папе, брату и мне здоровья... а мне лично- работу получше. И мерседес- бенц. И квартиру новую, с ремонтом. И шоб ото еще сбылось, о чем я ща подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу прочитала "эректор"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья сынке, доце, мужу, мне, брату, бабушке и свёкрам :) Есть у мну одна задумочка - желание - пусть реализуется! :)[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю, кто:)))никому не скажу:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Данька выздоровеет!!!! Желаю ему здоровья и сил!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа всеобщая позитивная энергия, что-то вроде этого [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шо-то начала подозревать)))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу интересную новую работу и зарплату не меньше, чем у мужа+ хочу всё успеть и быть счастливой. И хочу увидеть маму поскорее и чтобы моя семья не болела [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу, чтобы Сосика в декрет пошла!!!! И подарила миру маленькую сардельку! : ))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах