Ну, что, Ликарский Эгрегор, включайся на позитив! :)

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чихаю на Вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень, очень хочу быть здоровой!!! Очень хочу, чтоб мой ребёнок был здоров! + Хочу жить в своём городе, в своей квартире с любимым человеком. И очень прошу: Вселенная! Пусть у дорогого мне человека найдётся достаточно средств на так необходимую операцию! Пусть в ближайшее время мы найдём специалистов, которые эту операцию сделают и сделают её успешно! И ещё прошу для себя работу в своём городе, с посменным графиком2/2, с зарплатой в 3500 грн.Спасибо! Просто большое спасибо![+sign]И на хрена мне те Канары? Я бельё замочила... (с) — Обожруся — и помру молодой! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу свой дом в районном центре недалеко от Киева:) Ну и, конечно, здоровья всем родным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу для себя -неонкологической гистологии после будущей оперции,которой так боюсь (прошу еще -дай храбрости мне!), дочке -здоровья и счастья!))) Всем-всем людям вокруг -здоровья и оптимизма!Все_ЛенНа_я, спасибо Вам!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну тут мои силы даже и не нужны! :) Ты все делаешь сама! И очень-очень успешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ну, булочку это просто! Как, впрочем, и работу. Нужно всего лишь решить сделать первый шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая Вселенная! Пусть в ближайшее время у меня все красиво и хорошо заживет после прошедшей операции Это нужно мне, и от этого будет лучше моим родным!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, молекулами удачи в нахождении работы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже лучше - четко сформулированное желание. Если она, дача на болгарском берегу Черного моря действительно нужна - посыл принят и вступил в фазу реализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, чтобы сын устроился на хорошую работу. Хочу, чтобы мама была здорова. А вам - исполнения всех желаний! Спасибо.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данный момент - вылезти из болезней дочке, и всем остальным членам семьи здоровья() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нельзя :). Нужно правильно сформулировать и послать мне. Очень-очень продуманно. А то я такая фантазерка! Можно мысленно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, даже и представить не можешь, как ты порадовала меня своими практически идеально праильными запросами! Все! Пустила в реализацию! Не подведи! Помогай мне сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, чтобы 9 ноября исполнилось мое желание! ))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, зарплата больше... Сколько? Ну, не понимаю я этих общих фраз, не понимаю :) Аденоиды не пропадут, но беспокоить уже совсем скоро перестанут - усохнут :). Свекры проживут столько, сколько им отмечено. В радости и благополучии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дороой зам! :) "Гуртом и батька добре бити!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и яяяя со своим примкну,можно? )тоже именно 9го хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо (откуда вы знаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу работу в тендерном комитете (заказчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я желаю добра невестке и мира ей со свекровью ,мне ее жаль, а свекрови нужен внук, чтобы внимание переключила. И зла никому не желаю! А вас Вселенная может наказать за проклятья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году была подобная тема от мадам Ленорман. Все, что мне было предсказано и мною попрошено, сбылось. Спасибо судьбе и всем причастным за это.А сейчас с большой верой попрошу Вселенную... Пусть близкие мои будут здоровы, пусть у всех желающих в жизни будет гармония ( я лично очень-очень хочу гармонии). Пусть на нашем Форуме никто ни с кем не будет общаться агрессивно, чтобы Форум приносил радость и удовольствие, а не оставлял неприятное послевкусие.И тихенько лично для себя...пусть племяшка поступит на бюджет на свою любимую психологию в ВУЗ в этом году ( понимаю, что она сама должна потрудиться, но очень хочу, чтобы и удача была с ней в этом нелегком деле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...И пусть у всех все сокровенное сбудется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и СПАСИБО, Все_ЛенНа_я, за приятную тему и маленькую надежду..... И СПАСИБО судьбе за то, что уже имею и очень ценю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах