Ну, что, Ликарский Эгрегор, включайся на позитив! :)

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, Вселенная! Пы. сы. Вселеннная, изучила ли ты мою доску? Уж очень я себя ощущаю за рулем Тойоты РАВ 4 белого цвета и в новой 4х комнатной квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я пожелаю) здоровья всей-всей моей большой семье и подарок от мужа - кресло-реклайнер, белое, кожаное)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мое желание позитивное, счастливое! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!! () .[+sign]И на хрена мне те Канары? Я бельё замочила... (с) — Обожруся — и помру молодой! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всім ЗДОРОВ"Я!! Особливо моїм рідним. Все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему и сбычу мечт)) Хочу, чтобы я и мой карапуз были здоровы. хочу, чтобы мужчина, который мне так нужен, в меня влюбился, сильно и безповоротно) хочу сама купить себе машину, Рав-4, и как можно скорее. хочу, чтобы у меня на работе все пошло в рост) и чтобы волосы поскорее отрасли)а, еще куме хорошего мужчину наконец-то!И тебе, вселенная, всего самого-самого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без не)) просто после 18 кухня табу)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу похудеть на 5 кг и родить девочку. Спасибо, Вселенная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! Вернется Вселенной, а значит и нам, многократно усиленный. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельное спасибо за всех жителей Украины! Будет втрой ребеночек, здоровый и счастливый (ведь у него уже есть старший образец для подражания).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЕгко! Начинайте сейчас с зарядки и правильного питания, и во время беременности (скоро-скоро!) не забывайте про специальную зарядку для беременюшек. А после родов будете стройняшкой (ну, не прям сразу, но похудеете точно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы решите то ли работа, то ли полосочки:) КОгда решите что важнее тогда и Вселенная поможет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довго думала... А чи можна зробити так, щоб нинішні мої Три Знаки Питання (тобто: три ключові варіанти розвитку подій) вирішилися протягом тижня максимально вигідно для мене? Тобто, щоб за обраний варіант не було "мучительно больно"?бо щось знову життя з кожним днем - все веселіше[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступающий 2012й))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вселенная!) со вторым пока не тороплюсь. т.к. ни в один садик пока не берут - нет мест( Но осталось подождать меньше, чем уже прошло того декрета!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я закажу :))) старшему сыну - здоровья, успехов в спорте и учебе, младшему - чтоб у него все получалось и здоровья, себе - добиться успеха в моих бизнесовых начинаниях, чтоб я сама смогла оплачивать аренду хорошей квартиры и накопить денежку на летний отдых с детьми, еще хочу хотя бы через год купить себе машину. А мужу - смириться с тем, что у нас уже ничего не получится исправить, найти себе любимую и жить счастливо. А тебе, Все_ЛенНа_я, желаю получить все то хорошее, что ты отдаешь людям!!! И спасибо за хорошее настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу вернуть себе равновесие в жизни, семье, характере. А так же научи меня как реализовать мои мечты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, ничего себе! Спасибо! мы вообще-то не собирались вчера покупать билет, собирались в субботу, ну мы уж тоже втроем зашлем позитивной энергии за себя, и за форум, и за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) я стараюсь!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо) Так и будет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу любить и быть любимой, быть рядом со своим любимым Петей Хочу еще одного малыша или малышку...И всем здоровья и счастьяСпасибо, Вселенная, за все!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вселенная, прошу здоровья для своей доченьки 1.5 годика чтобы гомеопатия, которую она сейчас принимает, помогла и не пришлось ей делать операцию. Здоровья для родителей, стабильного и ростущего зароботка у мужа, а также чтобы наша любовь не угасала никогда ) Верю и надеюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелаю и я здоровья доченьке, пусть все болячки уйдут; увеличения дохода семьи тысячи на 3;закончить косметический ремонт;счастья всей нашей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вселенная! Прошу здоровья моим родным и близким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах