День учителя, шок!!! (обсудить)

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так могли же родители по 10 добавить и положить побольше, и не было недовольной училки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что же вы по 1000грн на ремонт сдали, а учителю на подарок по 17 грн не хватило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно, т.к. решение о размере суммы скорее всего и принималось всеми родителями ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это может отразиться на учениках? смешно,ей Богу!))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди учитилей тоде разные людти есть+ Меня возмутило многих про "совестливых" педагогов, какие они должны быть и пр.Сейчас ввели какой-то закон, точно не скажу, который "ограничивает" дарения в конвертах в плоть до 5 лет лишения свободы, вроде как взятка, если я конечно не ошибаюсь. Сейчас многие учителя бояться принимать конверты.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага я представляю лица учителей в нашей школе если б им в конверте открытку спрезентовали нет слов :))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок - это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. хочу - дарю. не хочу - не дарю дареному коню в зубы не смотрят, вы не знали этого?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могли и не добавить. колхоз - дело добровольное. я выше сказала - дареному коню в зубы не смотрят кому не нравится - пусть несет от себя конвертики с 500 гривнами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, были еще идеалисты :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в курсе, но и на ремонт класса никто не заставит сдать по 1000грн т.к это тоже добровольное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. как я обычно говорю - не нравится зарплата - иди работай туда где платят больше ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что, я помню+ как мы в школе подарили нашей классной цветы... Подробностей истории я уже не помню, но в 10 или 11 классе на день учителя в городе не оказалось цветов. Вообще. То ли раскупили, то ли что. В итоге мы пошли к бабушке одной из одноклассниц и выпросили у нее срезать все цветы - белые такие, с огромными головками, забыла как называются. Подарили всем учителям. В конце пришли поздравлять классную, а она нам эти цветы под ноги бросила, со словами - не нужны мне ваши обломки тут. И это при том, что многие классы вообще без цветов поздравляли и это 90-е были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если учесть, что поздравляют не одного учителя, а еще как минимум, завуча и директора, плюс голый конвертик тоже не всунешь, нужны еще и цветы, то получается уже совсем другой расклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если совсем честно, берущих видно ;) Практически всегда. Есть в них что-то такое... :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захотели - сдали. это их дети и их ремонт. а на подарок не захотели - не сдали дают - бери[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, что теперь делать с хорошо отрощенным драконом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы всё берёте, что вам дают? вы думаете весь класс с радостью сдал по 1000грн на ремонт кабинета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голову рубить нах :))) по самые пятки :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, та учительница больше 6 гривен и не стоила? ;) Похоже, по ее реакции, таки да... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучте школу, мы идем к вам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тык она наших в прошлом году взяла первых...а дальше больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю что с радостью. и да, я беру что дают и не выпендриваюсь потому что прекрасно знаю что подарок - это добрая воля дарящего. подарок может мне не понравиться или не подойти, но это не значит что я буду его швырять назад дарителю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я так подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах