День учителя, шок!!! (обсудить)

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы не брала, вернула бы конверт сразу, имхо - маловато показалось, потому и вернула ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже блююю [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага взяла посмотрела и отдала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберите и купите конфет учителям. И отныне на все праздники презентуйте коробку конфет и розу () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня шок, когда у кого-то шок, У нас все решается коллегиально, с учителем, родкомом и родителями. Все проходит в торжественной обстановке с цветами + и все довольны[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в прошлом году все было спокойно? поздравляли? я думала, может новая учительница, с которой Вы раньше не сталкивались[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она сразу глянула или после уроков? Вы уж както определитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, когда не берут, то не берут вообще. А если возвращают - это другое () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что её подруга училка заказала диктофон - соответственно соотношение подарка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все так и делают. скинулись на родительском собрании РК сделал общий подарок -и адьос. амигая вообще ни разу ничего не дарила, а зачем?...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня стошнило гараздо раньше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю когда смотрела но после уроков отдала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заглянула в конверт и отдала? При вас? [+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, таких зажранных только так и учат. а что она сделает? ополчится на весь класс? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году мы сделали ремонт на 30000 в её кабинете! она была только от этого счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще-то о сумме нужно было заранее проконсультироваться. Поговорите с головой род.кома, думаю, она подскажет, как быть. Можно будет под ближайший праздник "реабилитироваться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром получила... когда смотрела не знаю.. отдала конверт после уроков маме из род кома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница, когда она глянула? Вы можете представить, когда вручаете кому-то конверт, чтобы человек прямо при вас и проверил, сколько там. Ничего удивительного не вижу, что учитель конверт взяла, потом при возможности посмотрела, а после уроков вернула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо вам ))) Теперь легко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не буде. Большинство людей все же не несут лично от себя, а просто сдают в общую кубышку. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епрст... скажите спасибо, что вам бабло экономят, тоже мне - конец света ... + чета у вас перекос в сторону дешевой мелодрамы - ааа, все пропало, мало дали, всем капец ... конверт что - театрально в лицо бросили?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не узнали нынче таксу... но ведь голова род кома её подруга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в школу хожу на род собрания + между ними 1-2 раза четверть, спросить как делаконвертов не ношу, не носила и носить не буду.деньги на род собраниях сдаю.уже в 5-м классе, оценки хорошие - дома мурштруем[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все замечательно! Если она принципиально взяток не берет - Вам повезло и впредь дарите конфеты. Если "зажралась" - надо наглых учить, и впредь дарите конфеты. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифигасебе, простите, за "дареного коня" еще и реабилитироваться??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах