День учителя, шок!!! (обсудить)

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та прям... Вы мне покажите такую, из "Красной книги"... ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы нулем не ошиблись? 30 тысяч гривен? вы стены сусальным золотом покрывали? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько дали??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы моя сестра, т.к. у нас видимо одна мама.... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"такса" бугога... в нашем классе - 200 грн ... и то - ругается, что много... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в её кабинете это как? у учителя есть свой отдельный кабинет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кАроче - в любом случае на все праздники надо дарить конфеты :)) пусть наестся и будет доброй, белой и пушистой :)в сладостях - гормон счастья :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира ! не перекос!!! а конверт театрально был брошен в руки! пропало ..да нет... но сама ситуация очень неприятная самой рыгать охота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, как я поняла, и директор, и завуч, и вся милая преподавательская туса хорошо прикормлены. Что делать? Узнавать таксу и платить... :( Ну, или бунт поднимать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже дарили 500 что тоже было шоком для меня, я думала гривен 200-300, но 2 человека решили что нужно 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вот шок - почему мы считаем, что ОБЯЗАНЫ делать эти подношения? Это - только благодарность и по желанию. И я знаю учителей, которые берут только цветы или что-то в класс. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе у каждого учителя свой кабинет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я просто понимаю что тема развод т.к. автор путается в показаниях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивилась. у нашей учительницы даже шкафчика своего нет я на собрании возмущалась что у каждого ребенка есть шкафчик, а учительница бомжует, по детским шкафчикам свои вещи распихиваетродители меня не поддержали, решили что все нормально :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - бывший "стольник" зеленых ;) Скажите спасибо, что они по курсу не пересчитывают ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда ничего не носила от себя, даже в голову такое не приходило Но у нас и конверты от класса не совали....рАвно как и РК не было после 4-го класса. Дети сами сбрасывались по какой-то там мелочи, покупали красивые открытки и по розе. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая такса? Это порода собаки?))) Мы положили по 300, все мега-довольны)) И этого не ждали))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может там не деньги, а открытка, подписанная учениками?Или "приключение в подарок" :-) Ну мало ли... А так деньги = взятка.Я б тоже не взяла. Мог бы проявить фантазию родительский комитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю гривен 200, максимум 300 ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у каждого класса свой кабинет [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! когда мы записывали сь в школу нам дали новую училку и соответственно старый заброшенный кабинет. мы вставили окна,мебель,обои,подвесной потолок, пол новый... вышло 30 000,с нулями не ошиблась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле класс или кабинет?? в какой это вы школе, что у КАЖДОГО свой кабинет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме - респект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Забросил старик в море невод .И сидит теперь, как дурак. без невода.". Это ее проблемы, будут конфеты теперь. Пусть в районо плачется, блин. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах