День учителя, шок!!! (обсудить)

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прочитала - таки да, меняли И еще кучу всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это я автору)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, они ж на каждом углу валяются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вово. И я туда же. Динозавры-с. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не взятка. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 200 грн разбить на 30 чел, то с чела 6 грн, как уж совсем маловато)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю про время, когда моя дочка в школе училась Про свое я вообще молчу....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пусть не выйо и берет сколько дают. обвинять государство - это хорошо, и конечно же, очень плодотворно НО - человеку сделали подарок. воспитанный человек берет сколько даютСлавуня, а представьте себе к вам пришли гости и принесли 200 грн. вы через час швырнете этот конвертик назад дарящему?или, будучи воспитанным человеком, возьмете и скажете спасибо?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может она думала, что там не деньги! А что-то другое, ну не знаю, рисунок вы ей нарисовали, открытку поздравительную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 200 эт не с каждого же, а с класса, и если разбить на 30 чел, то с чела получаеся 6 грн, как то маловато)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, прям так? А квитанцию "оплачено" они выписывают (чисто для отчета)? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что человек, который принципиально не берет - не берет сразу с улыбкой возвращает конверт и говорит "спасибо, это лишнее, мне достаточно цветов"а если человек ВЗЯЛ а потом вернул с недовольной рожей - явно дает понять что сумма подношения не устраивает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Там и другие дарили как я поняла,и она брала их,так? Так какая разница,сколько в конверте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я подумала, что человек не принял деньги не из-за зажраности, а потому что работает не за конверты? якась я наивна)) просто деть садиковский исчо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У государства совести нет и не ожидается. Но и вымогать с родителей, зачастую тоже живущих на мизерные доходы нельзя. Работать - ее обязанность. А деньги дарить - желание родителей, наличие конверта - на их усмотрение и по возможности. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для этого нужно всем родкомом сплотиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не смешите мои тапки! открытка там! у вас есть дети-школьники? вы общаетесь с учителями? разве что выпускница пединститута, наивная как чукотский юноша, может не понять что в конверте[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Наглая рыжая морда. Без смайликов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А государство - это кто? Оно из детишек потом складывается, которые у таких вот учителей, заглядывающих в конверты, учились [+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык педагог же ж не один и даже не пятеро или это классный руководитель? не понЯл я ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы сейчас к чему о совести? Родителям должно быть совестно, что мало положили или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг. ей дарят конкретную сумму. а не каждый родитель принес по 6 грн в фонд помощи беспризорным так любую сумму разбей - ну даже 500 грн. получится по 16,6 грнменее позорная сумма с одного человека? вы бы понесли в конвертике 16 грн?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не может быть открытка....мы часто дарим открытки, просто в конверте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы почитайте внимательно про тех песталоцци... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у соседской девочки в школе учительница - сразу, на первый День Учителя не взяла конвертик, просто сказала "спасибо, мне эти подношения не нужны, попрошу кроме цветов ничего не дарить, я не возьму"ну и все, вопрос закрыт. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах