День учителя, шок!!! (обсудить)

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вас понимаю и чувствую ваше недоумение и обиду. Мое мнение: сумма ей показалась смешной и "в урок на будущее" она демонстративно вернула конверт. Если бы был вопрос принципа, типа "взяток не беру", она бы изначально конверт не взяла. Достаточно странно, что с подобным вы столкнулись во втором классе, как-то же вы ее поздравляли в первом(то есть опыт уже должен быть, и если у нее есть такса, вроде как уже должны быть в курсе). Если приложением к конверту был еще букет, советую забить и забыть, а в будущем дарите ей такие же презентики, как и остальным учителям или конфеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скандинавская часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф... учителя... разве только они могут швырять? Моей маме налоговая инспектор на 8 марта швырнула назад коробку конфет со словами: ))) "Мы что свиньи - одни конфеты жрать???"А другому моему знакомому бухгалтеру инспектор сказала, что не конфеты бы она лучше принесла, а конверт! Так знакомая "упала на дурочку" и спросила сколько конвертов принести? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она думала, что там только открытки, а там деньги ... :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое разочарование :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем, что у нее произошло за этот день + может, она какой разговор родителей в коридоре услышала о себе, и о подарках/конфетах. и оскорбилась. Мало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, я тоже долго рылась, но ничё не нашла, потому про ссылки и спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну есть люди, которые не любят таких подарков () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Кто на шо учился, как грится Она хотела стать учителем - пусть учит. Я думаю, у нее же не било иллюзий по поводу зарплат в школе. И подарок в конверте нужно еще заслужить. Пусть покажет на что она способна, как грится. Какие результати будут у детей в плане знаний. А потом родители и решат, стоит ли дарить больше. Хотя с таким отношением, я думаю, не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну существуют же определенние норми етикета, так сказать Что би у нее не произошло, нужно еще иметь такую наглость вернуть деньги назад. У моей подруги в классе ребенок доучился до того, что начали учителям слитки золотие дарить. Так что делайте виводи сразу. Хотите канфет - их есть у меня!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ето как "моі діт протоколів не ідять"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не получила:)))) ни в члику, ни в личку, ни в морду лица:) можно сюда, плиз, galina_candanСОБАКАmail.ru[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте многие живут на такие зарплаты И для многих скинуться на все фонды, ремонты, а потом еще и на подарки довольно проблематично. Знаю, так как каждый раз выслушиваю, а почему вы так много собираете. А нигде такого нет. В классе у нас 25 детей. Из них 5 многодетных, они каждый раз возмущаются. Двое библиотекарей у которых зарплата не ахти. 5 мамы сами поднимают по 2-3 ребенка. И после этого я читаю форум - мало, дайте больше. Свинство. Это учитель зажрался и конкретно. Тем более после такого ремонта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж цукерки відкриваю відразу і згодовую студентам :)) а конверти мені давно вже не намагаються давати - немає сенсу.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн очередной развод, даже по названию видно. сплошный мусор на форуме((((((((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конверт вернула, то такэ. А я вот в шоке была, когда + в детском садике медработник обиделась, когда её не поздравили на День Учителя. То есть, просто пришла в группу и сказала воспитателям: "Только ваша группа меня не поздравила". Отэто я в шоке была!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не берут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, мы клали 300 грн - не вернули .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с днем медработника ее поздравляли? :))) Ржу :))))[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, только не ее ж одну поздравлять у нас вона 10 чел вышло с человека на праздник получилось по 60 грн и то мы очень скромно поздравляли.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, день медработника летом же ж. Садик обычно закрыт. Видимо, это компенсация :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мысль... Или кто-то что-то слышал, до неё дошло... () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, да. И не так уж мало () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень некрасиво, да с комментариями ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах