День учителя, шок!!! (обсудить)

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и нам возвращали- я не заморачиваюсь и не обращаю внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас берут сколько дают ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на след день вернули чего это тема развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от цирк :) а почему сертификат - не взятка? это деньги, только в виде пластиковой карты ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам чем аргументировали? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: я вам в члику написала. вы читали? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы конверт в пакет с конфетами паковали- сразу не увидишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я насмотрелась уже на этих, по призванию такое впечатление, что остались в школах либо те, кому уже идти некуда -старая гвардияте, кто по призваниюа основная масса -бестолочи, которые больше нигде не могут устроиться чтобы заработать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажете, где такое написано? Интересно почитать :-)По сути, даже дарение денег учителю не является взяткой, т.к. он не должностное лицо. Но многие учителя не берут денег, потому что либо совесть не позволяет, либо боятся.А вообще нет у нас чёткого разделения "взятка" или "вознаграждение", а второе вообще не криминал. Просто тема скользкая, я предпочитаю не дарить деньги вообще, только друзьям-родственникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? посадили ее на букетно-конфетную диету? :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как в следующий раз поступали? увеличивали сумму или просто цветы-конфеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 38 лицее в первом классе учительница швырялась конвертами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылку приведите на закон. Я выше ответила, деньги учителю в такой ситуации по сути тоже не взятка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то и другое, например, с каждого ученика по 100 баксов на день рождения .швыряние конвертов, когда сумма не удовлетворила, тоже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вам не повезло, есть хрошие педагоги! А с "приветом" в любой сфере деятельности хватает:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Члика - это круто!!!))))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как "мило"... мдэ... слов нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш родкомитет дал 1000 грн, но у нас учительница идеал, никаких денег не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что по этому поводу гороно скажет... Или как там его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А были преценденты? Я не нашла подтверждений пока, что это противозаконно, т.е. к УК притянуть по сути нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то уже не важно, дай Бог нашим мамам здоровья :) Каждый год на ДУ подобная тема....и каждый год мне она серпом по самое некуда....особенно комменты : "берут все и нехай радуются тому, что им дают..."А кто не берет : в лучшем случае из Красной Книги, а в худшем - "позорит остальных учителей, которые берут и таких надо гнать из учебных заведений...."Тьфубля...опять себе настроение испортила, заглянув в эту тему...ушла от греха подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, эти драконы уже и без нас выросли. Я в саду подарок сделала, они очень благодарили и были рады, все от людей зависит. Я бы больше ничего никогда этой училке не подарила. Шоколодку и цветочек. Усе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, Вы абсолютно правы! Нет такого закона. :( Вернее, закон есть, но на учителей не распространяется. Что-то там мутят относительно директоров и завучей, но тоже вилами по воде писано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах