День учителя, шок!!! (обсудить)

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не принял-это сразу не взял,а не потом вернул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, в институте у преподавательницы день экзамена совпал с ее днем рождения. Староста преподнесла букетик от группы. Преподавательница гневно вернула и сказала, чтоб это было в последний раз. Эх...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша - по призванию. У нее муж кормилец семьи :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинство какое :((. Мы вчера с ребенком ходили букет выбирать, он сам так хотел красивые цветы купить (он учительницу любит). И все дети принесли букеты, она их так бережно собрала, домой понесла ,видно, как ей было приятно. У нас хорошая учительница и дети ее поздравляли от души. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на день учителя работников кухни поздравляли :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да действительно, бездушная Вы какая-то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда флудовские темы не заводила.для вас это развод для меня проблема...хотя уже нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щя мимозу днем с огнем не найдешь... я тоже помню... мимозы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описание "сразу глянула" автор имела не данную минуту, я так думаю, почему надо сразу так реагировать, если для Вас тема развод-Не заходите, а тем более не пишите, а то мало ли чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще только на Ликаре просветилась..... что надо давать чаевые курьерам и парикмахерам, а воспитателям и учителям - непременно дарить личные подарки и конверты Всегда ограничиваюсь только коллективной сдачей РК..... и то, если эти суммы и потребности не переходят границ, типа "давайте подарим учительнице новую плазму"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла на свою голову почитала... Эля, сорри, а какое у Вас призвание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что дали меньше 200? Тогда понимаю учителя не одобряю поведение, но если по 5 на нее скинулись, обижает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можно и родителям сказать, что не можете на подарок заработать, концы с концами не сводите. Просто ситуация дурацкая изначально, но ничего не изменишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кой он этот конвертик брал? сразу б отдал, а не после уроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая- от себя не ношу, сдаю как все и, знаю, что личное "попоподлизование" отношение правильного учителя к ученику не меняет... сама работаю в школе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не нуждаюсь, мол, и это лишнее,но... просто не та "мама" вручала, я так подразумеваю...через день пошла др мама (из категории мы вас любим и вы у нас лучшая) и все взяли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давали такую же сумму брала и не краснела...но наши подорванные мамаши с суммами баловались круто-на выпуск около 5 тыс грн вложили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько учеников в классе? (+) я в шоке конечно........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так же подумала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клерка, а можно вас лично спросить? про такие красивые подарки в 38 лицее?ваш ребенок заканчивает начальную или тсаршую школу?история ваша или друзей?нам в сл году идти в первый класс... теперь вот думаю - надо бюджет "прикинуть"??))можно в почту [email protected]очень надеюсь на ответ!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот сегодня высушала обиды что работников кухни не поздравили с Днем учителя..так нам воспитатель сказала, что она "выкрутилась" из ситуации - отдали часть своих...сижу в шоке..при чем работник кухни - сама мама ребенка, и знает что род комитет не резиновый, и имеет щадящую программу неучастия в род сборах, и что в этом году дофига всего нужно детям, честно необходимого купить, и садик скромный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один дворник скромно промолчал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежегодная традиция:) в прошлом году тоже на мамском был топик про театральный возврат конверта... не то не те дали, не то мало положили...Терпеть не могу эти конверты с подачками..родители сами портят учителей, потом такие и получаются, как ваша мамзель...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах