Вслед теме об СССР

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прохожу я каждый день мимо общаги семейной (именно общага - с общими кухнями и санузлами на этаж)+ Любимая тема разговоров на лавочке сейчас - кто куда ездил или поедет отдыхать из соседей. И это в общаге. А еще там люди на авто многие ездят, не на жипах, но все-таки.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

универы и институты тоже разные...и не поверите - многие таки обучают... Особенно если у самих студентов есть желание чему-то научиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно)? я распишу подробнее)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то без моря - бедняга...кому-то нет... Я без моря чахну, дохну и ваще "год прожит зря"....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохо работать в этой области? Лучше работать в продажах и продавать импорт (в этой отрасли работают и технари, и экономисты и маркетологи), зато получать нормально? Может все-таки лучше в НИИ создавать что-то свое (вот еще если бы платил кто-то зп нормальную)? Так кто виноват? Люди, которые получили ВО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже так - прелестно) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю же, обучение студентов это вторично Не должны профессора обучать студентов. Профессора должны заниматься научной деятельностью. И, уже во вторую очередь, контроллировать то, как студенты занимаются самообразованием. Чуть корректировать этот процесс.Обучать надо в техникумах. Если студент не склонен заниматься самообразованием, он нуль для науки и ему не место в универе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы реальный человек? Если Вы при СССР были ребенком, значит Вам больше 18, как минимум :))))). "Папа привозил", ну надо же :))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В НИИ часто и не создавали ничего своего Просто имитировали научную деятельность. Или дифуру численно решали на арифмометрах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все протирали штаны... а в НИИ, работающих на оборонку , зарплаты весьма неплохие были...и работа интересная была....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, при чем тут СССР? если правильно поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твоя объездила, другие нет. Не показательно ни то, ни другое() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за "даром нікому не треба". (+) Сейчас запросы выросли, то, что тогда считалось отдыхом, сейчас уже никого не привлекает.Я думаю, что с такими условиями, как мы ездили в свое время отдыхать (точнее, с полным отсутствием условий), сейчас тоже можно найти очень дешево. Только ж так уже никто не хочет. Мы примеряем тогдашние цены на сегодняшнее качество жизни, и нам кажется. что было зашибись. Только качество было гораздо хуже во всем, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить с вами ради спора....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут мой папа ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я после посещения юго-восточной азии тоже прозрела люди на помойках и живут и рождаются и умирают. А выбор между проездом на маршрутке или троллейбусе - это не бедность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне этого совершенно не понять:)) когда мне было 14 и мы поехали с родителями в Судак, я даже из дома почти не выходила - все книжки читала.. терпеть не могу жару и столпотворение на пляжах.. меня вообще раздражает большое количество человек на 1 кв. метр:)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так вот в чем дело...папа, командировки... CCCP-то тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а....поняла...т.е. мы о следующем : Если Вася съел две курицы, а Петя - ни одной, то каждый в среднем съел по курице....и не важно в какие времена это происходило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах