Вслед теме об СССР

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У моих родителей было 250 мама и 300 папа мама каждый год со мной ездила куда то отдыхать как правило дом отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт культуры, где Поплавский заправляет ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьим детям? Я ребенка на море возила в 1999 и потом уже в 2007 - остальные годы летом -только в п/л под Киевом. Уровень жизни у многих очень низкий для поездок в отпуск куданить дальше Киевщины.Но таких на ликаре мало)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Университеты и институты сейчас это профанация Основная задача университетов и институтов в том, чтобы заниматься научными исследования. И уже во вторую очередь готовить людей, которые бы занимались наукоемкой работой.Ну а для удовлетворения потребностей рынка труда должны заниматься техникумы. Два года после школы обучения по специальности и трудоустраивайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у нас такое детище Поплавского - ин-т Культуры.+ Т.е. он то не при Поплавском создался, но именно при нем появилось ВО на специальность.....""парикмахер-стиллист", ну и экономистов - юристов штампуют полным ходом.Прием в течение всего учебного года - о как.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при совке было подавляющее большинство. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 , что таких на Ликаре мало , но вообще то таких людей ОЧЕНЬ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прием заявлений круглосуточно!! Сестре мужа однажды вечером втемяшилось, что ей необходимо ВО. В 23.00 она позвонила, записалась на собеседование, прошла его - и оппа! студентка! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще никуда не возила.. блин, ну как же он, бедняга, без моря-то?? нищета, нищета - кругом нищета... [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я кукую от зарплаты до аванса, изобретаю вечно чудеса баланса Геофизическое танго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю , я была одета всегда хорошо мне многое папа привозил из командировок ,тётя привозила дарила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только от Вас все зависит - где Ваш ребенок будет лето проводить... а в СССР надо было сидеть и не высовываться. Как в песне поется "Все мы привыкли, надо признаться, из серой массы не выделяться. Как все, мы как ВСЕ."[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. та то уже богачка:)) -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Всегда об этом говорю . Другое дело, что работодатель у нас такой, что уборщицу без ВО не возьмет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие времена вспоминать... При бабушкиной зарплате в 70 грн. бабушка с мамой в 1958 -1960 году в Крыму по 2 недели отдыхали, не в палатках - комнаты снимали, объездили полкрыма, море фоток дома лежит.В 1963 году родители в Сочи 2 недели отдыхали, сняв комнату...за комнату платили 1 руб. 50 копеек....до сих пор мама вспоминает :)Все очень относительно. И тогда отдыхали, и сейчас отдыхают, все по-разному. Все индивидуально, как в те, так и в эти времена.Кстати....при зарплате в 3 тыс.грн. народ в Крыму не только в палатках отдыхает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы одна такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что мешает Вам быть "как папа"? Вы сами себе противоречите. Тогда вам "привозили", значит было хорошо. А сейчас не привозят, значит все живут фигово. А то, что привозили тогда единицам, вы не думаете?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько времени мы незалежні, а все киваем на СССР не надоело оправдывать власть прошлым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При совдепии тоже были голодающие пенсионеры, поверьте + У нас в школе даже была подшефная бабушка, которой мы носили обеды каждый день из школьной столовой - такая вот была общественная нагрузка. То, что в Вашем окружении сейчас есть голодающие, а при совдепии их не было, не позволяет в целом судить об уровне жизни. У меня, например, наоборот.Зато в моем окружении появилось много обеспеченных людей, которых при совдепии не было и в помине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах