Как смириться с потерей?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну есть такие мужчины - сказочники-теоретики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец! это же надо....брак по телефону......м-да..... у вас наивности еще больше....чем я думала......пора взрослеть...аха )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заставляйте себя... А никто и не говорил, что будет легко. Везде нужно работать( Эх(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша как раз....не очень похожа на разводную..... во всяком случае....я вполне могу поверить, что такое возможно.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он у вас не пикапер случайно? вы бы себе новый ник на том сайте завели, может, он с вами тоже познакомится...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки ,Вы правы. Не бывает последних денег,и не бывает последних мужчин.... Расстолковала себе все.... Обьяснила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,он не пикапер. А на том сайте ,просто группу в поездку набирали ,и мы согласились,поппали в списк Так и начали переписываться,снчала по вопросам поездки,а потом все дальше и дальше... Да и секса не было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я уже не понимаю вы же взрослые люди, а вы тем более, уже и детей в мыслях нарожали....а секса не было? почему?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че так расстраиваться, когда даже секса не было? ведь если бы он захотел, секс бы у вас случился хоть в лесу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даст, еще как даст и страдать, и не только если сам от страха обделался:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так подруга в Лондон уехала.. )) тоже телефонный роман.. Но, к сожалению, расстались они.. но прожили около трех лет вместе.. Но началось все с телефона, потом он ее в Лондон вывез нелегально))) Короче тут не 500 км + куча проблем и денег.. но он ее хотел видеть и все тут! Как вспомню, всю ночь напролет болтали)) так это международные переговоры! Так что 500 км - это тьфу как мало!! Вы главное не наяривайте и выдерживайте образ снежной королевы.. чтобы у него интерес не пропал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с сексом что-то не сложилось...Сама не задаю себе этот вопрос....Може с ним что-то не так. Целовались долго и красиво....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля! мне пришла в голову гениальная мысль! тебе надо напиццо! В гламурном месте, шоб тебя видели. Ну не сильно прямо, чтобы мордой в салат, а так - слегка навеселе. Обязательно мужик клюнет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда он либо импотент, либо мудак [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ! для жизненного тонуса полезно и для нервов необходимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала об этом... Но если напьюсь,потеряю бдительность и начну ему звонить... Сегодня и так в ресторан иду . И мне кажеться что пьяная женщина выглядит не особо красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может не оч. романтично закончится имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) прально, не посексился-мудак и импотент!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булавка, а может он в постели не ахти. Вы прежде б узнали его и в этой "сфере" ,а потом уже и плакали бы:)Не шучу! Это оч. важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот первое мне пришло в голову... Может по этому решил расстаться. А может побоялся сексом со мной заняться. Мало ли. В принципе у нас и места не было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не сказала в свинину напиться, выпить! а того, с кем идешь предупредить, чтобы звонить тебе не давал! и телефон ему (ей сдай) до завтрашнего утра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ситуация уже не оч.романтична по сути, хуже не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такая же ситуация недели 2 назад -(только без моря).....после свидания перестал звонить и писать что вам сказать - я ходила, думала все время о нем, искала причину в себе.....потом попустило,,,,,дней так через 5-6.Сейчас уже не думаю, просто вспоминаю как приятно провела вечер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего сразу. Может и хорошо что секса не было. а то сейчас не успеешь с кем познакомиться ,сразу в койку. Фу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не думаю что алкоголь принесет облегчение скорее наоборот усугубит страдания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах