Как смириться с потерей?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) а я говорила, ты супер, дело во мне, не могу я ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я.. тоже мне -потеря..смерть ребенка не дай Бог (ттт) -это потеря...+ а то- отрицательный результат,который ,кстати, тоже результат и не только в науке. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак тема актуальна.... Приняла решение не звонить. А секса на море не было ,хотя если бы он захотел все бы было... Правда целовались много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще..Когда то тоже была такая история у меня. В комендировке бурный роман,сумашедсший секс,Разьехались,все. Тишина. Позвонила через 5 дней. А он говорит боялся тебе звонить. Потом год встречались. Вот и пойми мужиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождалась. Позвонил... Блин ,хочется рыдать.. Говорил 2 дня собирался с мыслями много думал... понравилась я ему сильно,говорит думаю о тебе постоянно каждую секунду. Но... продолжения отношений не будет,так как между нами 500 км,и живем мы в разных городах. И любовь на расстоянии это хорошо,но врядли кто-то решит переехать... И чтобы не делать больно друг другу потом,рубить надо сейчас....Мол,он уже пару раз встречался с девушками из других городов,и делать прежде всего больно самому себе не хочет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отмазка не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сподіваюся, Ви розумієте, що це - кучерява відмазка?+ плюньте. Вам було добре? от і все. перегорніть сторінку - там, трохи далі, на Вас чекає інший сюжет.успіхів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки мои дорогие. Я все понимаю.... Но просто надо пережить эту боль сейчас. Я знаю что потом будет легче,но до потом надо дожить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,а вдруг он передумает....Он сказал ,дай мне время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так! це що таке? "я сам обманываться рад"? + в сад його.Ви у себе - ОДНА. і життя у Вас - ОДНЕ.Ви це розумієте? і ніколи Вам більше не буде 20, 25 - чи скільки Вам там зараз.сідайте прямо зараз - і пишіть до себе листа в майбутнє - є спеціальні ресурси в неті. через кілька років почитаєте, посміхнетеся. Вам було добре? все. живемо далі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 33 года. Боже как же мне плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, испытывающий чувства к другому не даст ему ТАК страдать, и расстояние ему будет не помеха! Так что забудьте его. Глупо стучать в "закрытую дверь",это не тот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булавка, имейте гордость! То,что вам 33 не значит,что это последний шанс. Блин,реально думала вам лет 20 по этому посту. Вы же уже взрослая девочка,нафик вам такая размазня "подумаю", "не знаю","дай время"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что готовы переехать к нему. вы же готовы? а как же иначе....раз такая любовь......пакуйте чемоданы....покупайте билет...и вперед! ему смс - выезжаю. встречай.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы поехала если бы позвал...Но он живетс родителями Даже уволилась бы с работы,и ребеочка ему родила... Но увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пойдет, пройдет и это. Ту у людей есть проблеммы гораздо серьезнее, наплюйте, не стоит он вас. Либо трус, либо самоутверждается за ваш счет. Ждет, что вы ему писать, звонить будете. Ну на фиг вам такой придурок ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что увы? либо едете......либо удаляйте тему.....и нефиг тут сопли разводить![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, сразу уволюсь. Читала тему, как наша девушка заграницу собралась, расписались, она уволилась, а он ей в аэропорту ручкой помахал и уехал. Больше всего она переживала, что работу потеряла, ну после того, как все улеглось. Так что увольнятся никогда не спешите. Дураков хватает, хорошо, что так, а не бросила все, а он гудбай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем увольняться...впереди выходные...... заодно и с родителями познакомит ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки ,я просто неисправимый романтик. А он наверное реалист. Может и к лучшему что сразу сказал,можт реально трус. Я даже ему благодарна что бросил меня сейчас а не через год. Тогда было бы гораздо больнее. Да сейчас мне плохо,ноя выдержу,я сильная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафик вам человек,в свои (скока там ему,явно не 18?) живущий с родителями и считающий переезд к любимому челу отважным поступком. Он еще даже не ездил к Вам в гости,а уже строит планы огого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы бросить нужно иметь отношения-у вас как я поняла был никчемунеобязывающий флирт и выброс гормонов. Так что погуляли ,запомнили только хорошее и разошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тая все понимаю,что жить с родителями в 31 год уже как бы неприлично. Что никто ничего никому не должен..Просто у меня так давно не было отношений с мужчинами,а тут сразу такой вулкан емоций,привязалась к нему.. Почуствовала себя нужной ,необходимой ... Реально понимаю ,он -трус. Испугался сложностей связанных с расстоянием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо иметь настолько убитую самооценку....... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... убитая она у меня... Не знаю....убили ..Думаю може к психолгу какому сходить... Так дальше жить невозможно. Постоянно задаю себе вопрос:почему,ну почему мной не интересуються мужчины....Что я делаю не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах