Как смириться с потерей?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попробую напиться в воскресенье. Или субботу. А может даже сегодня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блин! ну нельзя же себя так настраивать! Панику прекратить! В ресторан нарядиться, накраситься и идти с хорошим настроением! Жизнь одна и годы убегают очень быстро! Нех тратить свою единственную жизнь на страдания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как мне это проверить. Не поеду я ж за 500 км и скажу трахни меня... Хотя мысль есть такая. Был когда то у меня чувак. Месяц встречались ,то се кафе , а потом я его в гости пригласила, Был просто шок... ЕГо там просто нет. Короче еле утра дождалась,быстро выпровадила...Долго потом с подружками ржали ,когда мизинцы свои рассматривали.... И никаких страданий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тогда нужно было проверять:) шучу. просто вы его не знаете достаточно (я уверенна),чтобы так страдать. Иногда 2 года живешь с человеком и узнаешь столько новоо о нем-не всегда приятного. А вы еще не знаете и уже "люблю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы правы. Я только страдаю всю жизнь.... Он только что один друг предложил в Болгарию полететь на недельку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так увперед, смена обстановки меняет взгляд на жизнь-проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та согласна ,мож это увлечение ,просто очень сильное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та полететь не проблема,отпуска нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, меня когда-то по телефону сразу замуж позвали. Только чего-то я туда так и не пошла.Чесслово, вчера думала, вам 20.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит места не было? когда сильно хочется, то место всегда найдется[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы телефон удалите. Если он позвонит еще раз - ваше удивление будет неподдельным. - Кто, кто это? Аааа, это ты... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз вы по жизни страдалица, то счастья вам не видать. Надо пересмотреть жизненные ориентиры! А говоришь - обделена мужским вниманием! А в болгарию кто зовет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та согласна. Просто 2 суток за рулем ,устали,а потом компания и спали все покотом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалить.? Та я его наизусть знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парень. Просто друг. При условии ,что каждый платит за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Целовались долго и красиво"...это как? красиво...это как?шо даже руками не шалили?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мобильный разберите на запчасти. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочеться верить,что все обойдеться! И в глубине души чуство что все получиться,обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну думаю и меня попустит через неделю. В каком-то умном журнале читала что легче становиться на 9 день. А совсем легко на 40. Прям поминки какие-то,чес слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трус ,надоели. Сказать в лоб слабо. Бывает ,не растраивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целовались долго... В палатке.... Руками он шалил,я нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А действительно. Ну его нафиг. Зачем мне человек который испугался расстояния в 500 км. Разве можно доверить ему свою жизнь. Все! Пешка теперь в королевах! И на фиг твою любовь! Сексом побоялся заняться,расстояния боиться. ! Возьму и в Болгарию улечу с другом. И вообще у меня завтра свидание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и хорошо, а то распустили нюни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, я так пользовалась пару раз)))() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому и не звонит. Может он как раз на секс и расчитывал() [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах