Как смириться с потерей?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это как? Вместе на море и без секса? И почему она тогда так ревет? Ревут обычно, опосле его, секоса. А мужики как раз после него и успокаиваются), т.е. перестают интересоваться.Поэтому я предпочитаю секс в первые 5 минут, что бы расставить все точки и сразу определить дальнейшие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите лучше себе новую любовь, а то на психологов только деньги выбросите. Клин - клином, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уменьшить наивность.... перестать ждать принца....и в каждом новом мужчине видеть будущего мужа.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булавка! ну вы, блин, даете! правда, у людей такие проблемы, я понимаю, что сложно сравнивать, но тем не менее. Не интересуются мужчины? Ну надо порыться в себе, найти причину, устранить. Сходить на курсы к Богуш в конце концов, у нее сейчас есть семинары по привлечению мужчин, всего 300 грн и масса полезной информации. И самое главное - перестать на этом циклиться, тогда все и случится!А вы куда-нить ходите? ну в кафе там, бары, рестораны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Та я вижу в каждом...По поводу клина -правда... Только где найти новую любовь.. И что ? Что бы со мной опять так поступили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучайте философию. Особенно 2-й закон "О переходе кол-ва в качество". Третий бросит, и пятый, а 10-й обязательно полюбит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ,хожу иногда в кафе...С подружкой....Ну как-то пусто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булавка, я из соседней темы. Знаете, смириться намного легче, если отношениям только месяц. У меня четыре года потеряно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете ,я даже где-то завидую Вам ,что к 33-м годам Вы умудрились не потерять и не разбить розовые очки - я давным-давно уже настолько реалист-пофигист , что даже и не помню , к моей модели прилагались ли розовые очки или только бронежилет и каска :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, моя тема не троллинг, вы все меня очень хорошо и давно знаете. Извините, что анонимно писала, но под ником не могу, стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пока 10 дождешся...то уже ничего не хочеться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда в кафе - а остальное время дома взаперти? а потом вы жалуетесь, что как-то пусто, а кто вас видит? надо пересмотреть гардероб - что одеваете, какой макияж, какое выражение лица, в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. 4 года это вообще....Наверное у меня характер такой. Влюбчивая,доверчивая... Если влюбляюсь-все.. Слетаю с катушек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно )))) Мужчины - как общественный транспорт: всё ждёшь, ждёшь нужный номер, а его всё нет и нет... А потом бросаешь это бесполезное занятие и едешь с пересадками. (с) )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям как в детстве :))) присоединюсь к завидующим вам относительно розовых очков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не могу я ходить по кафе каждый день. Работа многолюдная... Общения хватает.... А вот чтобы серьёзно с кем-то -нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз работа многолюдная, значит, нужно искать среди тех, кого встречаете каждый день. Значит - на работу как на праздник! и обязательно пересмотреть выражение лица, это куда важнее одежды, макияжа и высоких каблуков. Вы должны улыбаться и выглядеть дружелюбно, спинку ровно,грудь вперед, тогда и люди к вам потянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, реально испугался у меня так муж (тогда еще просто БФ) пугался...только между нами не 500 км, а больше, и еще куча разных причин.ниче, испугался, я его вообще не трогала, за недельку дозрел пЭрсик:) потом еще пару раз "пугался" - видно было, что тяжело ему решение давалось, но ниче, все пучком.сегодня празднуем 3 года свадьбы:)так что погодите, если ваш МЧ неженат и не развлекается подобным образом с девушками, то вполне может дозреть скоро. вы главное его не трогайте, пусть зреет. а не созреет - другой будет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! Я будуд ждать. Он же сказал вчера,дай мне время Главное не сорваться,не позвонить и не написать первой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль! дай мне время, это равносильно - прощай. просто духу у него не хватило сказать тебе правду. прошлое нужно оставлять в прошом, а не тащить на себе это бремя. Пока с прошлым не расстанешься, новое не появится, т.к. для нового у тебя просто нет места. Освободить место для новых впечатлений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та согласна. Тешу себя надеждой ,как дура... Сука,какой же он все -таки сука....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! уже злость появляется! это хороший признак на пути к выздоровлению :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он тут при чем? вы себе настроили воздушных замков...в мыслях уже замуж за него вышли....детей нарожали.....а он виноват? в чем? в том, что вы фантазерка.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну большинство барышень такие, он только позвонил, а она уже себя в свадебном платье видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! У нас был такой бурный телефонный роман. 2 недели . Говорили сутками,спали по 4 часа. И говорили и говорили. Он говорил ,что все будет хорошо. Даже сказал женюсь....и про детей говорили.. Поэтому это не замки. И за все две недели он всегда звонил первый. Всегда... Вот я и размечталась,дуреха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах