Как смириться с потерей?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как в том анекдоте - Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями. [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому самка богомола съедает богомола после спаривания, шоб не думати і не гадати ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спаривания не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже испугался))) расстались по его инициативе, а через год сошлись опять ) семье 5 лет, дочке годик, квартирку купили, любофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может он агент на задании, тогда его вообще нигде не будет, че так сразу в панику.) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що було на морі? море без сексу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булавка! а чейто ты тут сидишь вместо ресторана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, перечитайте еще раз, просто поцелуи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не нужно видеть в мужчине будущего мужа. Это и себя расстраивать и его нервировать. Женщина, у которой на лбу написано "возьми замуж" мало кого интересует.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/55310/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы потерять, нужно обладать для начала (+) а вы никогда не обладали им и не были парой. Что терять? Ваши мечты?Как можно потерять сумку, которую вы хотели бы купить? Вы не подолши друг другу, и все. Живите дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера напилась в ресторане. Легче не стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстояние иногда бооольшая помеха. сделайте вывод, оставьте себе только прекрасные воспоминания и начинайте новую жизнь. И еще. Никогда не понимала - как можно знакомиться на сайтах? Там же человек идеал свой воплощает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нихто не знакомился на сайте. Мы являемся учасниками одного интернет-проекта. Просто живем в разных городах. а руководство проекта решило вывести народ к морю. Начали формировать списки. Мы записались каждый по отдльности. Нихто не подозревал ,что так все будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниКто [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне легче становилось уже на 5 день :))) Так что выше нос!!! дурак он просто и трус!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос такой Если бы у Вас был выбор - ампутировать самой себе ногу или больше никогда не видеть и не слышать этого парня - что бы вы выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вопросики у вас :))) Булавка! а ты думала напьешься - и все как рукой снимет? Лечит только время, все пройдет и это тоже, надо запастись терпением и подождать. Только нужно помнить, что жизнь одна, 33 года быстро прошли? Еще столько же пройдет еще быстрее, не нужно тратить драгоценное время на страдания по мужчине, который вас не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки я написала ему сообщение,пришел ответ :не рви мне сердце." И что мне дальше делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и где советы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же сами знаете ответ: оставить мужика в покое. Он же прямым текстом сказал. У мужчин "нет" - значит "нет", это только женщина может сказать "нет", подразумевая "может быть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень странная ситуация А он в те 2 недели, когда Вы перезванивались не знал, что Вы в разных городах живете?И если он открыто заявляет, что это для него непреодолимое препятствие - то даже если Вы его заставите его преодолеть, он этого ни себе, ни Вам не простит.Оставьте все как есть - его в покое в его городе, себя в покое и радости, что своевременно расстались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу... Девочки не могу.. Хоть режьте.. Если бы я получила ответ на сообщение "Отстань" ,возможно,а так он написал"Не рви сердце" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем это отличается от "Отстань"? Реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем,что у человека тоже болит сердце...Значит ,есть шанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах