Как смириться с потерей?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как смириться с потерей? Люди,помогите разобраться в ситуации,хелп.... Познакомилась с парнем на одной сайте(не знакомств) . Сайт связан с автомобилями. Начали общаться сначала по почте,потом обменялись телефонами... Две недели просто безумный телефонный роман,звонил по многу раз в день,просто засыпали с телефонами,говорили часами...Влюбились не видя друг друга..... ПОехали на море ,вроде все было замечательно... После моря просто перестал звонить.....Места себе не нахожу.. Что случилось? Почему? Влюбилась в него ужасно... Реву сутками как дура..... Отправила 2 смс ,ответа нет.... Мужики,почму вы так поступаете,неужели нельзя сказать прямо. ? Ка это пережить... Мир сейчас просто черный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

булавка, успокойтесь! мужиков много, жизнь одна, ну значит - не ваш это мужик! будет другой, лучше прежнего. это надо пережить, поревете, потом перестанете, потом улыбаться начнете и появится новый жених! Это жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вместе ездили на море...и он теперь не звонит? а он точно не женат?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он, случайно, не за ваш счет на море съездил? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только мне кажется, что темы как под копирку пошли....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не только. и главное, уже не анонимно)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Так "унитазные" и прочие темы большинство зафукало, вот теперь будем утешать всем миром ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,он не женат.... Нет,он не женат.Мы говорили по телефону вечерами,даже ночами..... Информация точная... На море ездили компанией Платили каждый за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето...пора курортных романов! [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу ты , думала ,умер кто ,такое название темы ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потеря ли? Напридумываете любовь, потом горе какое-то мерещится + потешился парень и был таков, увы и ах[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говори, я тоже про это.... подумала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей знакомой так было только познакомились на курорте. Все было замечательно, потом он пропал. На месяц. Она места себе не находила.В итоге он нашелся, у него были какие-то серьезные проблемы. Теперь они муж и жена, уже лет 7 как, есть ребенок, любовь-морковь.Выдержка и спокойствие - ваши союзники!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...значит задолбали вы его на море )))) у меня знакомый так...поехал с девушкой на море....а вернулся уже без девушки....быт и загруз от нее убили отношения....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и находки не было, терять нечего, просто приятное времяпровождение..чё реветь-то? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писец, я думала кто-то умер, А тут у человека был двухнедельный роман с небольшим сексом, и надо же!))), он больше не звонит..И почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он не перезвонил мне после первого свидания либо он умер, либо я ему не понравилась. Так вот, лучше бы он, сука, умер!(с) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ему секс с вами не понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажите тоже... мож там вообще секса не было.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно, почему больше не звонит, 2 недели потратил на переписку, даже на море выбрался, и такой облом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно тему нормально назвать? думала действительно потеряли близкого.... [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, может, случилось что.... мало ли.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что вы пишите такие темы... А так.. может просто понял что вы не его тип, но на море стыдно сказать было...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, было почти такое же:роман по телефону и разочарование(+) как с моей,так и с его стороны после встречи:))) Вообще другой человек представлялся:)))) К сожалению,забыть и забить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я! [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах