Как смириться с потерей?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего бы прямо об этом не сказать? Боится парень или что? [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож и мне такое надо....на гуще......(задумалась) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вежливость элементарная должна присутствовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))))) я собі уявила... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытные пишут, что с чужого номера)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи?))) Мне тож ни разу на гуще не гадали(( Хныыыыы () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ну к чему эти унижения? девушки, ну уважайте вы себя!!! не позвонил - и пошел нах..й, "пусть сдохнут те кто нас не захотел"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не присутствует вежливость. некоторым людям проще пропасть как камень в воду чем проблеять "ну извини, я понял что ты мне не нравишься"и выяснять отношения[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните, а вы с мужчинами так не поступали (умоляю, только не говорите, что никогда в жизни) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам по какой причине?) По-моему у вас все и так ок [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если ей неймется, почему бы и не дозвониться, из упертости? при чем тут унижения? Относитесь к этому по-другому. Если вам будет при этом казаться, что вы себя унижаете - то конечно, лучше воздержаться, а если нет - почему и не дозвониться? Что тут зазорного такого, чего почему-то нельзя делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочешь - научим, не можешь - заставим?))) парень не прав только тем, что не ответил на ее смс, остальное "влюбились оба" - пока только со слов авторада и при чем вежливость к настырности? он ей кто? муж сват брат...чтобы так переживать ничего ли с ним не случилось...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ва часто говорили - ты мне не нравишься и точка? Мне один раз, остальные вежливо исчезали [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, вопрос - зачем? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну написано ж, маць, від упьортості. тема - якийсь сюр () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут такой фокус происходит...мы-то можем думать и казаться себе всем, чем угодно...а парень-то думает иначе...и?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем - что? звонить, или относиться к этому по-другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бури, не иначе [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонить, если тебя тупо игнорят? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не кажи, и можно подумать самих не бесила жутко эта настойчивость и сами не бурчали "ну идиот, ну если я не беру трубку и не выхожу на связь - значит не нужен ты мне, чего телебонить без толку и унижаться"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюр! но какие жаркие дебаты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гадать можно только при не ок? так я могу....я могу горестей придумать )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і це Ви називаєте дебатами? це так, під філіжанку кави в княпочки потицяти) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упьортість схожа на наполегливість, але позбавлена глузду.... ги ги ги [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли, узнать - действительно ли игнорят, или еще чего случилось. Зато будет знать, а не теряться в догадках. Я считаю (мое личное субъективное мнение) лучше сделать и узнать, чем не сделать и не знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах